Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

V Villas Hua Hin 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс вилл V Hua Hin MGallery by Sofitel расположен примерно в 2 часах езды от Бангкока, неподалеку от полей для гольфа и Летнего дворца короля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель открыт в 2008 году, реновирован в 2012. Курорт предлагает 23 роскошно спроектированных бутик виллы с частным бассейном, экзотическим садом и террасой. Важная особенность: дети младше 12 лет к проживанию в отеле не допускаются. Великолепный уединенный отель приглашает к себе самых искушенных гостей, желающих полностью отрешиться от внешнего мира или отдохнуть в романтической обстановке. К вашим услугам - эксклюзивные виллы, где есть все для первоклассного отдыха. Роскошная атмосфера и самые современные удобства, а также полная уединенность.


НОМЕРА

К услугам гостей роскошные отдельные виллы. В каждой уединенной вилле имеется просторный собственный бассейн и обустроена гостиная с высокотехнологичным домашним кинотеатром и акустической системой. Среди прочих удобств комплекса вилл V Hua Hin — собственный сад и открытая терраса. Гости могут позагорать на террасе для загара в уединенной обстановке или отдохнуть в спокойной атмосфере виллы. Каждая вилла обставлена мебелью из пальмового дерева и украшена элементами декора в тропическом стиле. Услуги в номере: Винный холодильник; Внешняя зона отдыха; Гипоаллергенная подушка; Зеркало для макияжа; Интернет Wi-Fi; Мини-бар; Набор для приготовления чая/кофе; Напольное покрытие – дерево; Отделка ванной – плитка; Свежие фрукты (ежедневно); СВЧ-печь; Сейф; Стереосистема; ТВ (русские каналы); Уборка в номере; Холодильник; Балкон, терасса; Ванна/душ; Джакузи; Индив., и центральный кондиционеры; Туалетные принадлежности; Утюг, гладильная доска; Фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Один открытый бассейн с видом на море (площадь – 312 кв.м, глубина – 1.39 м). Кроме этого при каждой вилле имеется бассейн (23 шт). Услуги на территории: SPA-центр – $; Аренда автомобиля - $; Джакузи; Интернет Wi-Fi; Интернет кафе – $; Курсы росписи по шелку (батик) – $; Курсы тайской кухни – $; Массаж – $; Медуслуги – $; Сейф на ресепшен; Места оборудованные для инвалидов; Парковка; Прачечная – $; Сауна, баня. Развлечения: Виндсерфинг - $; Водные лыжи - $; Водный банан, каное, катамаран - $; Волейбол; Йога; Фитнес центр; Аэробика; Футбол, мини-футбол, пляжный футбол.


ПЛЯЖ 

Общественный, песчаный. Зонтик; Массаж - $; Полотенце; Шезлонг; Бар, кафе - $; Охрана.


ПИТАНИЕ

Villazzo Restaurant (европейская, тайская, вегетарианская кухня, морепродукты), 06:30-23:00. Бар у бассейна, 07:00 - 19:00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; Детские стулья в ресторане; Детское меню в ресторане; Игровая комната; Няня - $.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все