Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ALVA PARK 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка от отеля Alva Park до центра Барселоны займет 1 час, а до аэропорта Жирона - Коста-Брава - около 35 минут. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер от/до аэропортов Барселона - Эль-Прат и Жирона - Коста-Брава.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Общая площадь отеля - 10.656 кв. м. Отель был открыт в 2004 году и постоянно обновляется. Состоит из 6-этажного здания главного корпуса. Превосходный отель Alva Park находится в городе Льорет-де-Мар, в 80 метрах от пляжа Фенальс. К услугам гостей просторные люксы с акустической системой марки Bang & Olufsen и телевизором с плоским экраном, а также роскошный спа-салон и открытый бассейн.


НОМЕРА

Номера с ковровым покрытием отеля Alva Park Costa Brava располагают гостиной зоной, декорированной орнаментом в восточном стиле, кофемашиной Nespresso и гидромассажной ванной. Гостям предоставляется чай марки Fortnum & Mason. Номерной фонд отеля насчитывает 86 номеров. В номерах представлено: Ванная комната; Халаты и тапочки; Фен; ТВ с 4 русскоязычными каналами; CD и DVD-плейер; Телефон; Чайник; Чай, кофе, сахар; Wi-Fi (бесплатно); Сейф (бесплатно); Балкон Уборка номера: 2 раза в день. Смена постельного белья: ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне к услугам гостей бассейн с теплой морской водой и косметические продукты марки Molton Brown. Вы можете посетить фитнес-центр и позаниматься на тренажере для гольфа. Отель располагает конференц-залом площадью 115 кв. м, макс. вместимость - 80 человек. Инфраструктура: 2 ресторана (1 - а ля карт); Бар в лобби; 2 открытых бассейна (70/25 кв. м); Крытый бассейн (45 кв. м); СПА-центр (бесплатно); Турецкая баня (бесплатно); Сауна (бесплатно); Джакузи (бесплатно). 


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный, в 50 м от отеля. Протяженность пляжа - 700 м. Между пляжем и отелем проходит дорога. Зонтики, лежаки и пляжные полотенца - бесплатно.


ПИТАНИЕ

В отеле работает ресторан изысканной кухни и японский ресторан, где готовят суши из свежей рыбы. По субботам поесть можно в саду с бабочками. Завтрак подают по меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн: открытый; отделение для детей в бассейне для взрослых; детский клуб (3-12 лет, бесплатный обед); услуги няни: платно (круглосуточно); видеозал (детский кинозал); детская кроватка: бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все