Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AUGUSTA CLUB 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городе Ллорет де Мар в 500 м. от пляжа, расстояние до аэропорта Жироны составляет 35 км., до аэропорта Барселоны 85 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 1988 году, последняя реновация производилась в 2015 году. Отель состоит из одного 4-этажного здания главного корпуса. К услугам гостей отеля Augusta Club, расположенного в нескольких минутах ходьбы от центра города Льорет-де-Мар, 2 плавательных бассейна и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Здесь проводятся бесплатные занятия йогой и тай-цзи.


НОМЕРА

Во всех номерах есть балкон. В числе удобств спутниковое телевидение, отопление и кондиционер, а за дополнительную плату предоставляется сейф. Номерной фонд отеля насчитывает 180 номеров. В номерах представлено: ванна, халат/ тапочки, фен, индивидуальный кондиционер, ТВ (2 русскоязычных телеканала), телефон (платно), сейф в номере (платно), Wi-Fi, терраса/балкон. Уборка номера ежедневно. Смена белья 2 раза в неделю ( в номерах Superior 3 раза в неделю). Дополнительный сервис в номере


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле действует программа «Slow», в рамках которой проводятся различные оздоровительные и расслабляющие процедуры и мероприятия, в том числе занятия йогой на пляже, массаж «ватсу» в бассейне и массаж шеи. В распоряжении гостей отеля Augusta Club терраса, фитнес-центр, открытый бассейн и крытый бассейн с подогревом. На территории обустроена крытая парковка, места на которой предоставляются за дополнительную плату. Развлечения и услуги: аквааэробика, анимация, игровая комната, тренажерный зал, живая музыка, мини гольф, конные прогулки, боулинг, катамаран, дайвинг, хамам, сауна, SPA центр, Wi-Fi, массаж, обмен валют, автобус в центр города, вызов врача, прачечная, аренда автомобиля.


ПЛЯЖ 

Общественный песчано-галечный пляж расположен в 500 м. от отеля. До пляжа каждые 20 минут ходит автобус (платно).


ПИТАНИЕ

По утрам и вечерам в ресторане отеля Augusta Club с обслуживанием по системе «шведский стол» работает открытая кухня. Кроме того, гости могут заказать вегетарианские блюда. В нескольких минутах ходьбы расположено множество магазинов и традиционных ресторанов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only from 16 y.o.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все