Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEVERLY PARK AND SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот уютный семейный отель расположен в тихом районе, рядом с самым протяженным пляжем в Бланесе, в Коста-Браве. Отсюда удобно добираться до Барселоны, Жироны и ряда других городов если вы захотите провести свой отпуск сочетая водные процедуры с путешествиями.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Beverly Park — современный отель, стоящий неподалеку от пляжа в окружении вечнозеленых сосновых деревьев, в обилии произрастающих на этом живописном участке побережья, предлагает своим гостям прекрасно оборудованные просторные номера и приглашает всех, кто устал от шумной городской суеты, насладиться спокойным восстанавливающим отдыхом. К услугам гостей тренажерный зал, бассейн для детей и взрослых и игровая площадка для малышей. В спа-салоне есть гидромассажная ванна, сауна и парная.


НОМЕРА

Для проживания отель предлагает своим гостям современные и по-домашнему уютные номера с балконом, где вы можете наслаждаться живописными видами, простирающимися вокруг отеля. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: кондиционером, телефоном, телевизором.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бассейн отеля Beverly Park является прекрасным местом отдыха для всей семьи в жаркие дни. Часть бассейна отделена для безопасности самых маленьких детей. Если же вы хотите отдохнуть не только душой, но и телом, в отеле для вас работает превосходный спа-центр, где вы сможете посетить сауну или турецкую баню, а также расслабиться в джакузи. Услуги в отеле:  прачечная; обмен валюты; прокат автомобилей; Wi-Fi. Развлечения: анимация; бильярд; дартс; спортивный/тренажерный зал; спа-центр; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПЛЯЖ 

Вторая линия пляжа. Расстояние до моря — 100 м. Песчано-галечный пляж, муниципальный.


ПИТАНИЕ

Шедевры местной кухни, предлагаемые в ресторане отеля, не оставят вас равнодушными. Специальный подбор продуктов для самых маленьких гостей ресторана поможет родителям разнообразить детское меню. В баре отеля есть кофе и чай, большой выбор коктейлей и алкогольных напитков. Для детей есть прохладительные напитки, вода, соки, мороженное и кондитерские изделия. По вечерам в баре персонал отеля организует танцевальные вечера и развлекательные программы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все