Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CONDADO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Ллорет де Мар, в 6 км от Бланеса. Расстояние до аэропорта Жироны составляет 30 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 2015 году. Взимается депозит 100 евро за все время пребывания. Состоит из 3-этажного здания. К услугам гостей бассейн на крыше и апартаменты вместимостью до 8 человек.


НОМЕРА

Светлые апартаменты оснащены отдельным балконом, гостиной с двуспальной диван-кроватью, сейфом, телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением, хорошо оборудованной мини-кухней, обеденной зоной и собственной ванной комнатой. Всего в отеле 58 апартаментов. 10 2/4 Apartment (35 м2). 29 4/6 Apartment (45 м2). 19 6/8 Apartment (55 м2). В номере: балкон/терраса; кондиционер; ванна, душ; фен; ТВ; телефон; сейф; Wi-Fi  платно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории апартаментов Condado оборудованы игровую комнату с бильярдом. За дополнительную плату на всей территории заведения можно пользоваться Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. В туристическом бюро предлагаются услуги проката автомобилей. Поле для гольфа Pitch & Putt Papalús расположено в 5 минутах езды от апартаментов. Развлечения: гольф рядом с отелем; верховая езда рядом с отелем; боулинг рядом с отелем; бильярд; игровая комната; футбол рядом с отелем; волейбол; водные виды спорта рядом с отелем. Услуги: обмен валюты; прачечная; вызов врача; прокат автомобиля; экскурсии.


ПЛЯЖ 

Муниципальный песчано-галечный пляж в 600 м от отеля. Зонтики, шезлонги платно.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается в кафетерии отеля, а также может быть заказан в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; кроватка; коляски; няня платно по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все