Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

COSTA ENCANTADA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городке Ллорет де Мар, в 6 км отт Бланеса. Расстояние до аэропорта Жироны составляет 30 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Апарт-отель Costa Encantada занимает обширную красивую территорию между морем и горами, в жилом районе города Феналс. К услугам гостей большой открытый бассейн и солнечная терраса.


НОМЕРА

Номера и апартаменты апарт-отеля располагают балконом, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой. Апартаменты отеля Costa Encantada оборудованы лаунджем с диваном-кроватью и телевизором с плоским экраном, а также мини-кухней с холодильником. Всего в отеле 285 номеров. Studio (макс 2). 2/4 Apartment (макс 4). 2/5 Apartment (макс 5). В номере: балкон/терраса; кондиционер; ванная, душ; фен; ТВ; телефон; сейф; Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости апарт-отеля Costa Encantada могут посетить крытый бассейн с подогревом, отдохнуть в сауне и позаниматься в тренажерном зале. Развлечения: тренажерный зал; салон красоты; сауна; массаж; аэробика; аквааэробика; анимация; теннисный корт; настольный теннис; баскетбол; стрельба из лука; мини-гольф рядом с отелем; верховая езда рядом с отелем; боулинг рядом с отелем; бильярд; игровая комната; бочча; волейбол; футбол; водные виды спорта рядом с отелем. Услуги: обмен валюты; прачечная; вызов врача; прокат автомобиля; экскурсии.


ПЛЯЖ 

Муниципальный песчаный пляж в 500 м от отеля через дорогу. Зонтики, шезлонги платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане в формате "шведского стола" подают блюда интернациональной кухни, а легкие закуски можно заказать в снэк-баре. Кроме того, в апарт-отеле работает пиццерия и диско-бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб; анимация; мини-диско; стульчики в ресторане; кроватка; коляски; детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все