Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DELAMAR 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Delamar находится в 3,4 км от аквапарка «УотерУорлд». Расстояние до аэропорта Барселоны Эль-Прат составляет 90 км. До автобусного вокзала Льорет-де-Мара можно дойти за 3 минуты.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель только для взрослых Delamar расположен в городе Льорет-де-Мар, в 50 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей фитнес-центр и открытый бассейн с баром. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Отель был реновирован в 2014 году.


НОМЕРА

Стильные номера оформлены в современном стиле. В числе удобств кондиционер, 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, чайник и принадлежности для чая/кофе. В ванной комнате с тропическим душем и косметическим зеркалом предоставляется фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут посетить библиотеку и общий лаундж. Также в отеле работают круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро. К услугам гостей камера хранения багажа и снаряжения для гольфа. Кроме того, по запросу гости могут бесплатно оставить свой велосипед в специально отведенном для этого помещении. Услуги: уборка номера ежедневно; смена белья; прачечная; вызов врача. Развлечения: бильярд; игровая зона.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж в 150 м от отеля.


ПИТАНИЕ

В отеле Delamar работает ресторан Els Americanos с открытой кухней, где подают завтрак, обед и ужин. Здесь готовят полезные и разнообразные блюда средиземноморской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only from 18 y.o.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все