Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GHT AQUARIUM & SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На улицах, окружающих отель, работает несколько баров и магазинов, а до оживленного центра курорта — 800 метров. Рейсовые автобусы следуют от аэропорта Жироны до автобусного вокзала в Льорет, в 10 минутах ходьбы от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Aquarium находится в 400 метрах от пляжа Фенальс, в тихом районе города Льорет. К услугам гостей зона с бесплатным Wi-Fi, спа-центр и 2 открытых бассейна, окруженных садами. Отель был открыт в 1985 году, реновирован в 2014 году; состоит из одного 4-этажного здания главного корпуса, оборудованного 2 лифтами.


НОМЕРА

Номера в элегантном отеле Aquarium оформлены в светлых тонах и оборудованы кондиционером. Во всех номерах есть балкон и телевизор со спутниковыми каналами, а сейф и мини-холодильник можно взять напрокат. Номерной фонд отеля насчитывает 240 номеров. В номерах представлено: Фен; Индивидуальный кондиционер; ТВ; Мини холодильник (платно); Утюг и гладильная доска; Wi-Fi; Сейф в номере (платно); Уборка в номере ежедневно; Смена белья 3 раза в неделю. Дополнительный услуги в номере (платно, с 09:00 до 01:00). Категории номеров: 240 Standard room (площадь 15,86 кв.м., макс. размещение 2 взр. + 1 реб. / 3 взр., 16 номеров с возможностью объединения). В отеле предусмотрены номера для гостей с ограниченными физическими возможностями


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Тренажерный зал; SPA центр; Парковка (платно, ~ 13,5/ 17,5 EUR (июль и август)); Всесезонный бассейн (размер 20,5 х 9,9 кв.м., подогрев); Летний бассейн с подогревом; Крытый бассейн; Основной ресторан; Бар у бассейна (часы работы 12:00-18:00, работает только летом); Кафетерий (часы работы 09:00-01:00). Развлечения: Анимация; Настольный теннис; Тренажерный зал; Бильярд; Боче. Услуги: Хамам; Джакузи; Wi-Fi; Массаж; Прачечная; Велопрокат; Аренда автомобилей.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля Aquarium с открытой кухней предлагает разнообразный «шведский стол». На территории работает бар. С июня по сентябрь в отеле ежедневно проводится развлекательная программа с живыми представлениями и мероприятиями.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Мини клуб (4-12 лет); Мини диско; Детские кресла в ресторане; Детская кроватка в номере.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все