Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GHT NEPTUNO TOSSA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в Тосса де Мар, в 12 км от Ллорет де Мар. Аэропорт находится в 37 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Neptuno 3* расположен в самом сердце города Тосса-де-Мар. Это очень уютный и красивый отель с большим садом. Всего 300 метров отделяют его от пляжа, а неподалеку можно увидеть старинные стены средневекового замка и маяк Тосса-де-Мар. Последняя реновация проводилась в 2002-03 гг. Отель состоит из главного 4-этажного здания.


НОМЕРА

Отель Neptuno 3* предлагает своим гостям одноместные, двухместные и трехместные номера. Все 123 номера имеют меблированный балкон. Установленные кондиционеры помогут постояльцам создать в номере комфортный микроклимат. Телевещание по отелю ведется со спутника, а для хранения ценных вещей гости могут воспользоваться сейфом. Ванные комнаты оборудованы ванными или душевыми, к которым прилагаются бесплатные туалетные принадлежности и фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Регистрация приезжающих в отель осуществляется круглосуточно. При необходимости оказывается помощь по обмену валюты и бронированию билетов. Во всех общественных зонах, как и во всех номерах, к услугам гостей бесплатно предоставляется высокоскоростной беспроводной доступ в интернет через сети Wi-Fi. Для удобства отдыхающих в отеле работает прачечная, и оказываются услуги по глаженью одежды. Тем, кто выбрал для отдыха отель Neptuno 3*, предлагается насыщенная развлекательная программа. Каждую неделю в лаунж-зоне можно посмотреть шоу Фламенко и насладиться живой музыкой. Желающие могут посетить аквапарки Маринеленд в Палафольсе и Водный мир в Ллорете, а также поиграть в пейнтбол и покататься на квадроциклах в его окрестностях. По предварительной записи гости могут припарковаться на платной частной парковке.


ПЛЯЖ 

Общественный песчано-галечный пляж в 300 м от отеля.


ПИТАНИЕ

Каждый день для отдыхающих в ресторане подают завтрак-шведский стол. Высококвалифицированные повара готовят блюда в присутствии клиентов. Также в саду у бассейна работает бар, в котором можно заказать легкие закуски и напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; детская площадка; стульчики в ресторане; кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все