Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GOLDEN BAHIA DE TOSSA & SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Golden Bahia de Tossa & Spa 4* находится менее, чем в 1 км от линии пляжа и старинного замка в местечке Тосса-де-Мар. Аэропорт Жироны расположен в 45 минутах езды, а до аэропорта Барселоны почти 85 км пути. Время в дороге до соседнего пляжа Льорет-де-Мар составляет 10 минут и 25 минут до пляжа Пладжа-де-Аро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 2003 году, состоит из одного 5-этажного здания главного корпуса, оборудованного 3 лифтами.


НОМЕРА

Отель Golden Bahia de Tossa&Spa 4* располагает комфортабельными двухместными, семейными номерами и Полулюксами с балконом и видами на город. Кондиционируемые просторные комнаты оборудованы спутниковым телевидением, индивидуальным сейфом и мини-холодильником с комплектом для приготовления чая/кофе. Ванная комната оснащена ванной и душем, а также феном и большим косметическим зеркалом. В каждом номере установлена система противопожарной безопасности. Семейные номера включают гостиную с мягкой мебелью и дополнительным телефоном. Ванные комнаты этих номеров дополнительно укомплектованы мягкими халатами и тапочками. Гостей номеров Полулюкс ожидает джакузи на меблированном балконе и приятные мелочи в виде халатов и тапочек.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Обслуживание и регистрация гостей организованы в круглосуточном режиме. Не выходя из отеля, гости смогут обменять валюту, приобрести билеты на развлекательные и культурные мероприятия, а также вернуть вещам презентабельный вид, отдав их в прачечную или химчистку. В общественных зонах бесплатно предоставляется Интернет через сети Wi-Fi. Свободное время гости могут провести в одном из трех открытых бассейнов с оборудованными террасами для загара и отдыха. Для гостей, придерживающихся спортивного ритма жизни работает фитнес-центр, а также сауна и турецкая баня для расслабления. В спа-центре отеля Golden Bahia de Tossa&Spa 4* гости смогут посетить гидромассажную ванну, крытый бассейн и заказать косметические процедуры и массаж. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предлагается бесплатная парковка. Для маленьких гостей работает детский игровой клуб.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж расположен в 800 метрах от отеля.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля каждое утро для гостей накрывают завтрак и приглашают на обед и ужин по системе обслуживания шведский стол. При желании перекусить или выпить чашечку кофе гостей ожидает бар и кафе с закусками на территории отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Игровая площадка; Мини клуб; Мини диско.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все