Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HTOP ROYAL BEACH 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр Ллорет-де-Мара находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Поле для гольфа PGA Catalunya и аквапарк Water World расположены в 3 км от отеля Royal Beach.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель H Top Royal Beach располагает открытым бассейном и террасой на крыше с гидромассажной ванной. Отель находится в 50 метрах от пляжа Феналс в Ллорет-де-Мар. К услугам гостей номера с балконами. Построен в 1973 г. Обновлён в 2003 г. Один 6-этажный корпус. Всего 368 номеров.


НОМЕРА

Все номера отеля Top Royal оформлены в строгом стиле в светлых тонах и оборудованы кондиционерами. В каждом номере есть спутниковое телевидение и сейф. 365 Standard Room. 3 номера для гостей с ограниченными возможностями. В номере: ванна; душ; фен; кондиционер; отопление; спутниковое ТВ (2 канала на русском языке); прямой телефон; интернет (платно); сейф (платно); балкон; ежедневная уборка комнат; замена белья и полотенец (2 раза в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Royal Beach расположен среди живописных садов. В отеле имеется игровая площадка для детей. Услуги: джакузи (бесплатно); аквааэробика; анимация; настольный теннис; бильярд (платно); игровая зона (платно); интернет (платно); вызов врача (по запросу, платно); прачечная (платно); няня (платно); аренда автомобилей; ТВ-зал; сувенирный магазмин; обмен валюты.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж Playa de Fenals в 100 м. Зонты, шезлонги, матрасы – платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан сервирует "шведский стол" из блюд интернациональной кухни. В баре отеля каждый вечер проводят развлекательные программы. HB SILVER: включены напитки во время завтраков и ужинов (вода, безалкогольные напитки, пиво, вино). FB SILVER: включены напитки во время завтраков, ужинов и обедов (вода, безалкогольные напитки, пиво, вино). AI PREMIUM: завтрак, обед и ужин; напитки местного производства в течении дня, напитки премиум-класса (виски, ром, бренди, ликеры)мороженое для детей с 10:00 до 18:00, горячие и холодные закуски в перерывах между часами работы ресторана, холодные закуски после ужина, пользование стиральными и сушильными машинами, пользование инфраструктурой (включая бары и рестораны) всех отелей сети HTOP на Коста Брава (кроме отеля Amaika), бесплатный трансфер между отелями сети HTOP: Льорет де Мар-Калелья. AI GOLD: включает все услуги премиум, но с более широким выбором напитков премиум-класса.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-клуб (4-12 лет); анимация; площадка; стульчики в ресторане; кроватка (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все