Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PIMAR AND SPA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Pimar находится на оживленной курортной набережной, через дорогу от пляжа С’Анабель — самого протяженного пляжа на побережье Коста-Бравы, неподалеку от популярных туристических зон. Всего в 5 минутах ходьбы от отеля центр Бланеса, где вы найдете множество магазинов и сувенирных лавок.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Pimar прекрасно подходит для отдыха с семьей или для компании друзей. Здесь вас ожидают солнечные пляжи, теплый прием и высокий уровень обслуживания. В отеле имеется все необходимое для отдыха: бильярд, бассейны, фитнес-центр, теннисный корт. Для тех кто любит активный отдых и не желает сидеть на одном месте в отеле работает прокат автомобилей. Желающие отдохнуть не только душой, но и телом могут посетить спа-центр отеля, где вы можете сходить в сауну или турецкую баню, поплавать в бассейне с подогревом или расслабиться в джакузи. Комфорт и удобство — вот чем гордится отель Pimar.


НОМЕРА

Для проживания отель предлагает, небольшие, но очень светлые и уютные двух- и трехместные номера с балконами, откуда открывается потрясающий вид на море. В каждом номере отеля есть телевизор, фен, кондиционер, телефон, письменный стол, Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Своим гостям отель предлагает посетить бассейн на крыше, где вы можете не только поплавать и позагорать под лучами ласкового солнца, но и полюбоваться на живописные окрестности и Средиземное море. Услуги в отеле: прачечная; обмен валюты; прокат автомобилей; факс; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе.​ Развлечения: бильярд; теннисные корты; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПЛЯЖ 

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 50 м. Песчаный пляж, муниципальный.


ПИТАНИЕ

В отеле для вас работает ресторан с огромным выбором блюд, в котором питание сервируется по системе шведский стол. Для любителей покушать на свежем воздухе в ресторане есть открытая терраса. Каждый вечер персонал отеля организует для своих гостей шоу-программы. В баре отеля вам предложат большой выбор прохладительных напитков и коктейлей.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-диско; стульчики в ресторане; кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все