Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RIGAT PARK 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 90 км от аэропорта Барселоны, в 29 км от аэропорта Жироны, в 1,5 км от центра г. Льорет-де-Мар.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rigat Park & Spa Beach, из которого открывается впечатляющий вид на море, расположен между парком Ригат и пляжем Феналс. Гости могут посещать бесплатный спа-салон и пользоваться бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi на всей территории. Отель был открыт в 1956 г., последняя реновация проводилась в 2014 г. Общая площадь территории составляет 7000 м2. Один основной 4-этажный корпус.


НОМЕРА

Оборудованные кондиционером номера отеля Rigat оформлены в загородном стиле. В них имеется балочный потолок. Все они звукоизолированы и оснащены телевизором с плоским экраном. Из окон открывается вид на парк или море. В номерах: ванна, душ; фен; халаты, тапочки; кондиционер; спутниковое ТВ (4 канала на русском языке); телефон; интернет; сейф; терраса; ежедневная уборка комнат; смена белья и полотенец (5 раз в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости отеля Rigat могут искупаться в открытом бассейне с подводной музыкой и солнечным подогревом. Кроме того, можно посетить солярий, снэк-бар или отдохнуть на зеленой террасе рядом с бассейном. В спа-салоне работают гидромассажная ванна, сауна и турецкая баня, предлагается массаж. Кроме того, на территории комплекса работает фитнес-центр. Развлечения: турецкая сауна; сауна; джакузи; массажный кабинет (платно); теннисные корты (платно); бильярд (платно); пляжный волейбол; пляжный футбол; водные лыжи (платно); серфинг (платно); каноэ (платно); катамаран (платно); водный мотоцикл (платно); катание на банане (платно); дайвинг (платно); парашютный спорт (платно); тренажерный зал; СПА-центр (платно); салон красоты (платно); живая музыка. Услуги: вызов врача (по запросу, платно); прачечная (платно); няня (платно); аренда автомобилей; обмен валюты; интернет-кафе.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж в 200 м. Зонты, шезлонги, матрасы – платно.


ПИТАНИЕ

В летнее время к услугам гостей отеля Rigat Park снэк-бар на пляже, ресторан изысканной кухни и терраса. С июня по сентябрь возле бассейна накрывают «шведский стол» и предлагают приготовленные на гриле блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Стульчики в ресторане; кроватка; меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все