Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SANTA MARTA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на побережье Коста Брава в 3 км от города Ллорет-де-Мар.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Идеально расположенный в чудесном лесном массиве площадью 5,5 гектаров, этот отель находится на краю пляжа Санта Кристина. Это выходящий на море отель расположен всего в 200 м от пляжа, куда Вы можете дойти по разным тропинкам, окруженных разнообразными деревьями. Отель раскрывает свои двери для всех, кто ищет солнце, комфорт, индивидуальное обслуживание, а также частицу средиземноморской культуры, которая заполняет каждый уголок побережья Коста Брава. Отель был построен в 1958 году, реновация производилась в 2014 году. Состоит из одного 3-этажного здания главного корпуса и дополнительного 2-этажного здания.


НОМЕРА

Всего в отеле 76 номеров: одноместные номера и двухместные номера. Также в отеле предоставляются звукоизолированные номера. В номере отеля: кондиционер; мини-бар; дополнительные полотенца и постельные принадлежности; индивидуальная ванная комната; фен; сейф в номере; дизайнерские туалетные принадлежности; письменный стол; открывающиеся окна; телефон с прямым набором номера; биде; электронные или магнитные ключи; душ; зеркало для макияжа; спутниковое телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: 2 ресторана, бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом (за доп. плату), джакузи, ТВ-салон, услуги косметолога и парикмахера (по запросу), бальный зал, багажная комната, автостоянка, прачечная, химчистка, интернет, парковая зона, конференц-залы, прокат автомобилей. В СПА-салоне: солярий, сауна (за доп. плату), турецкая баня (за доп. плату), джакузи (за доп. плату), массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату). Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт (за доп. плату), освещение теннисного корта (за доп. плату), настольный теннис.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж расположен в 200 метрах от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. До пляжа с 10:00 до 18:00 каждые 30 минут ходит автобус.


ПИТАНИЕ

Ресторан Санта Марта славится среди испанских гурманов своими блюдами из рыбы и морепродуктов. Известный на побережье шеф-повар, Франсиско Саэс, основывает своё гастрономическое предложение на традиционной средиземноморской кухне. Летом ресторан открывает свои двери на самом берегу пляжа, где падают лёгкие обеды, закуски и напитки с видом на море. Метрдотель ресторана встретит и разместит Вас в уютных банкетных залах, а опытной сомелье, Луис Тремолера, поможет определиться с выбором вина, идеально сочетающегося с местными блюдами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские стульчики в ресторане; Детские кроватки в номерах (по предварительному запросу); Детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все