Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

4R SALOU PARK RESORT II 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 1 км от центра города Салоу, 200 м от пляжа Капельянс и недалеко от тематического парка Порт Авентура. Расстояние до Барселоны составляет 115 км, до города Реус 10 км, до аэропорта Барселоны 121 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель 4R Salou Park идеально расположен всего в 100 метрах от роскошного пляжа. В ближайших окрестностях отеля кипит бурная ночная жизнь и работают многочисленные бары, кафе и рестораны. Отель был построен в 1982 году, реновация производилась в 2009 году. В 2012 году производился ремонт входа, SPA, Открытых бессейнов и сада, объединение с 4R Salou Park Resort I.


НОМЕРА

Отель 4R Salou Park имеет 218 номеров, большинство номеров отеля дополнены частной террасой. Номера оснащены кондиционером, отоплением, ванной комнатой с феном, спутниковым телевидением с музыкальными каналами, прямым телефоном, сейфом, холодильником. Номера представлены в следующих категориях: двухместный номер (в номере есть ванная комната и балкон), двухместный номер с видом на море, двухместный номер без балкона, полулюкс.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для полноценного отдыха душой и телом в отеле 4R Salou Park есть два бассейна (взрослый и детский). Рядом с бассейном оборудована терраса для загара и отдыха. Для маленьких путешественников в отеле 4R Salou Park оборудована детская игровая площадка, детская комната и работает мини-клуб. Для удобства автомобилистов при отеле 4R Salou Park оборудована частная парковка.


ПЛЯЖ 

Отель расположен 200 м от пляжа Капельянс.


ПИТАНИЕ

В отеле 4R Salou Park для вас работает ресторан с открытой кухней (ресторан работает в формате шведского стола). Также в отеле работает модный Piano бар и современный бар у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; Детский бассейн; Анимация; Мини клуб (для детей с 4 до 10 лет, работает в высокий сезон); Детское меню (в высокий сезон).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все