Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ACQUA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в курортном городе Салоу в 12 км от города Таррагона. Расстояние до аэропорта города Реус составляет 10 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 1988 году, последняя реновация производилась в 2015 году. Отель состоит из одного 8-этажного здания главного корпуса.


НОМЕРА

Все номера отеля Acqua имеют балкон и оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковым телевидением. У них также есть отдельная ванная комната с душевой кабиной и косметическим зеркалом, укомплектована феном. Номерной фонд отеля насчитывает 110 номеров. В номерах представлено: Душ; Фен; Центральный кондиционер; ТВ (1 русскоязычный телеканал); Мини бар; Телефон; Wi-Fi; Сейф (платно); Балкон. Покрытие пола - дерево. Уборка номера ежедневно. Смена белья 2 раза в неделю. В отеле предусмотрены номера для гостей с ограниченными возможностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Фитнес центр; Тренажерный зал; Конференц зал; Открытый бассейн без подогрева; Крытый бассейн (площадь 32 кв.м.) с подогревом; Основной ресторан ISOP (Средиземноморская кухня, платно); Кафетерий (часы работы 13-15 и 19-21). Развлечения: Фитнес центр; Тренажерный зал; Бильярд. Услуги: Сауна; Wi-Fi; Прачечная.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж протяженностью 5 км расположен в 300 метрах от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.


ПИТАНИЕ

Помимо прочего, в ресторане сервируют халяльные блюда в формате "шведского стола". На территории отеля работает кафе-бар, где подают легкие закуски и напитки. За дополнительную плату гости могут поиграть в бильярд. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Acqua помогут гостям забронировать билеты на туры и экскурсии окружающим регионом. Кроме того, в отеле работает пункт аренды автомобилей и банкетный зал.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский открытый бассейн; Детские кресла в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все