Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEST CAP SALOU 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Best Cap Salou находиться в бухте, на побережье Коста-Дорада. Рядом с отелем находиться порт Авентура. В окружении отеля находиться огромное количество магазинов, сувенирных лавок, салонов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Best Cap Salou для вас работает бар и лаунж-бар с ТВ-залом, ресторан-буфет национальной и интернациональной кухни, в котором вы сможете не только вкусно покушать но и посмотреть различные кулинарные шоу-программы и наблюдать как шеф-повара готовят вашу еду. Вы всегда приятно проведете время в игровой комнате за различными играми. Для взрослых и детей есть отдельные бассейны. Любителей следить за фигурой ждет тренажерный зал. Для вас персонал отеля проводит различные мероприятия и шоу. Есть теннисные корты и подземная парковка. К вашим услугам спа-центр где вам предложат огромное количество различных процедур, а затем вы можете расслабиться и насладиться коктейлем в зоне отдыха. Есть оборудованная терраса.


НОМЕРА

Отель предлагает трехместные и четырехместные стандартные номера. По вашему желанию номера могут быть оснащены королевскими кроватями. Во всех номерах есть сейф и современная техника, отдельная ванная комната и спутниковое телевидение. Все номера выполнены в современном стиле и имеют все необходимое для комфортного отдыха. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; набор для чая и кофе; кофемашина; холодильник; утюг; фен; халаты, тапочки; выбор подушек; центральный кондиционер; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть несколько бассейнов, бассейн для взрослых и детей, бассейн с подогревом. Все бассейны оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Есть шезлонги и зонтики. По территории отеля распространяется сеть Wi-Fi. Вы всегда легко и быстро сможете приступить к работе. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; почта; факс; интернет; Wi-Fi. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; электронные игры; свежие газеты; ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; аэробика; парикмахерская; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж на первой береговой линии.


ПИТАНИЕ

Для вас работают ресторан-буфет, в котором вы всегда проведете время всей семьей или большой компанией, не только обедая но и смотря различные шоу-программы. К вашим услугам бар и лаунж-бар отеля. Большой выбор горячих и холодных блюд, различных закусок, коктейлей, алкогольных напитков и экзотических деликатесов. Просторные и уютные помещения. В отеле так же есть пиццерия «Донателло».


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детская площадка; детская игровая комната; анимация для детей; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все