Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEST DA VINCI ROYAL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Best Da Vinci Royal расположен в центре города Салоу и всего в 100 метрах от пляжа. Рядом с отелем находиться порт Авентура, аквапарк. Вблизи отеля находиться большое количество магазинов, салонов, баров и ресторанов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Best Da Vinci Royal идеально подходит для отдыха в большой компании или отдыха всей семьей. Для отдыхающих работает бар-кафе с тв-залом, в котором вы не пропустите ни одно спортивное соревнование и ресторан национальной и интернациональной кухни. Есть игровая комната в которой вы всегда весело проведете время за различными играми. Есть открытый плавательный бассейн и отдельный для детей. К вашим услугам оборудованная терраса с гамаками и зонтиками. Вы всегда сможете прогуляться по тропическому саду и полюбоваться природой Испании. Интернет-кафе позволит вам всегда быть на связи. Для ваших автомобилей есть парковка. Вы можете совершить пешие прогулки и посмотреть местные достопримечательности. Ежедневные различные акции и предложения, мероприятия, конкурсы и шоу сделают ваш отдых незабываемым.


НОМЕРА

Отель предлагает стандартные номера, с максимальной вместительностью 2-4 человека. Номера с балконами и прекрасным видом на Средиземное море. В номере есть оборудованная мини-кухня с плитой и холодильником. Кухонные/ванные принадлежности. Номера выполнены в современном стиле и имеют все необходимое для комфортного отдыха. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; набор для чая и кофе; кофемашина; холодильник; платный сейф в номере; утюг; фен; халаты, тапочки; выбор подушек; центральный кондиционер; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть открытый плавательный бассейн, отдельный детский бассейн. Бассейны оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Есть шезлонги и зонтики. По территории отеля распространяется сеть Wi-Fi, вы легко и быстро сможете приступить к работе. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; Wi-Fi.​ Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; электронные игры; художественная галерея; свежие газеты; ТВ-зал; прокат велосипедов; безмоторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; спа-центр; массаж.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж в 100 м от отеля. Между пляжем и отелем проходит дорога.


ПИТАНИЕ

К вашим услугам ресторан и бар-кафе с ТВ-залом. Вы найдете большое количество блюд горячего и холодного приготовления, салатов, легких закусок, коктейлей и алкогольных напитков. В ресторане вы будете наслаждаться не только едой но и кулинарными шоу шеф-поваров. Помещения просторные и уютные, удобные места.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детский клуб; детская площадка; детская игровая комната; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все