Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEST LOS ANGELES 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Best Los Angeles находится в туристическом центре Салоу, всего в 10 минутах ходьбы от пляжей Леванте и Капельянс.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель реновирован в 2015 году. Состоит из двух 5-этажных зданий. К услугам гостей просторные и хорошо оборудованные номера, 2 плавательных бассейна, один из которых детский, а также открытые гидромассажные ванны и детская игровая площадка. Неподалеку от отеля Best Los Angeles расположены многочисленные бары и развлекательные заведения.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 265 номеров. В номерах представлено: ванная/ душ, халат, фен, индивидуальный кондиционер, ТВ (1 русскоязычный телеканал), телефон, чайник (платно), чай/кофе/сахар (платно), Wi-Fi, сейф в номере (платно), балкон. Напольное покрытие - керамическая плитка. Уборка в номере ежедневно. Смена белья 3 раза в неделю. Категории номеров: 265 Standard room (макс. размещение до 4 чел.). В отеле предусмотрены номера для гостей с ограниченными возможностями


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, джакузи, терраса с лежаками и зонтиками возле бассейна, бесплатный Wi-Fi во всем отеле, бильярд и игровые автоматы (за доп. плату), багажная комната, платный гараж. Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы по сезону.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный, муниципальный. Зонтики и лежаки – напрокат.


ПИТАНИЕ

В ресторане накрывается "шведский стол" с богатым выбором испанских и интернациональных блюд. Развлекательные программы в комплексе рассчитаны на людей всех возрастов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Мини клуб; Детская анимация; Детские стульчики в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все