Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEST SAN FRANCISCO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Best San Francisco находиться на побережье, в городе Салоу, вблизи порта Авентура, аквапарка и множества различных магазинов, салонов, сувенирных лавок, баров и ресторанов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Best San Francisco идеально подходит для отдыха всей семьей и большой компанией. В отеле для вас работает кафе-бар с тв-залом и ресторан-буфет в котором вы сможете не только приятно и вкусно покушать но и посмотреть кулинарное шоу. Вас ждет игровая комната, в которой вы всегда приятно проведете время. К вашим услугам большая оборудованная терраса с открытым плавательным бассейном. Для ваших детей есть игровая площадка. Для ваших ценностей предоставляется сейф. Вы можете воспользоваться просторной парковкой и интернет-кафе. Вы можете взять в прокат велосипед и совершить различные прогулки и посмотреть местные достопримечательности.


НОМЕРА

Отель предлагает стандартные номера максимальной вместительностью до 3 человек. Все номера с балконами и прекрасным видом на бассейн, море или природу Испании. Во всех номерах есть отдельная ванная комната. Все номера выполнены в современном стиле и оборудованы по последнему слову техники. Есть письменный стол. Кухонные/ванные принадлежности. В номерах проводиться ежедневная уборка. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; набор для чая и кофе; холодильник; фен; халаты, тапочки; выбор подушек; центральный кондиционер; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле для вас работает открытый плавательный бассейн. Бассейн оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Есть шезлонги и зонтики. По территории отеля распространяется сеть Wi-Fi, вы всегда легко и быстро сможете приступить к работе. к вашим услугам конференц/банкетные-залы. Персонал отеля поможет вам организовать праздник или деловой примем, все будет на высшем уровне. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; почта; факс; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; свежие газеты; ТВ-зал; прокат велосипедов; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; терраса для загара; спа-центр.


ПЛЯЖ 

До пляжа 150 метров.


ПИТАНИЕ

Для вас работает ресторан-буфет. Большой выбор блюд различных деликатесов, мясных и рыбных блюд. Блюда приготовленные шеф-поварами оставят приятный отпечаток в вашей памяти. В ресторане вы можете смотреть различные кулинарные шоу и наблюдать за приготовлением вашей еды. Для вас работает Кафе-бар отеля, с тв-залом. В котором вам предложат большой выбор легких закусок, коктейлей и алкогольных напитков. Вы всегда сможете посмотреть различные спортивные мероприятия и поболеть за любимую команду.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детская площадка; детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все