Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EL PASO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 100 км от аэропорта Барселоны, 9 км от аэропорта Реус, 200 км от аэропорта Жирона, 3,5 км от станции Салоу и всего 100 м от Барселоны до Валенсийской железнодорожной линии.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 2002 году. Состоит из главного 5-этажного здания и 2-этажных зданий, 6 лифтов. К оплате принимаются банковские карты MasterCard, Diners, American Express, Visa, 6000.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 501 номер. В номерах представлено: телефон, спутниковое телевидение, кондиционер, сейф (бесплатно), фен, услуги прачечной (платно), Wi-Fi (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно. Смена белья: каждые 3 дня. Дополнительный сервис номеров (платно). Категории номеров: 501 Standard Room-площадь: 24 кв.м., максимальное размещение 4/2+2, одна комната, ванная комната, балкон, терраса или окно; 124 Connect Room-площадь: 24 кв.м., максимальное размещение 4/2+2, одна комната, ванная комната, балкон, терраса или окно. 8 номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Развлечения: Неограниченный доступ в PortAventura Park на все время проживания в отеле; Скидки на билет в PortAventura Caribe Aquatic Park; Тренажерный зал в отелях Hotel PortAventura и Hotel Caribe. Прочие услуги: Трансфер до PortAventura Park и PortAventura Caribe Aquatic Park; Услуга доставки Pick-up в магазинах парка: вы совершаете покупки в парке, и вам доставляют их в отель; Преимущество при бронировании через Guest Service в ресторанах парка с обслуживанием столиков; Wi-Fi; Комната для багажа; Парковка; Спа-центр и салон красоты в отелях Hotel PortAventura и Hotel Caribe (сауна, парная, массаж); Врач.


ПЛЯЖ 

Городской пляж. Шезлонги у бассейна. Автобуса от отеля до пляжа нет.


ПИТАНИЕ

Ресторан El Merida международной кухни: завтрак, обед и ужин-буфет (08.00-10.30, 13.00-15.30, 18.30-22.30). Завтрак, обед и ужин в PortAventura Park (дополнительная информация и время работы ресторанов уточняется на ресепшен). Ресторан Аля Карт El Coyote международной и мексиканской кухни: ужин с 18.30-22.30, открыт только в летний период (один ужин за весь период отдыха при проживании в отеле от 4 до 6 ночей, более 7 ночей- два ужина). Бар Club Maya: закуски (открыт только в летний период)


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн для детей (открыт с Мая по Сентябрь); Детская кроватка (по запросу и при наличии, бесплатно); Детская дискотека; Детская площадка; Детские стулья в ресторане; Детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все