Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ESTIVAL PARK 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Estival park находиться в одном из самых привилегированных мест Испании, в окружении известных музеев и театров. Рядом можно найти останки архитектурных произведений искусства римских времен, таких как: «Преторио», «Цирк», «Амфитеатр», археологический музей. Рядом с отелем находиться железнодорожный вокзал и автобусные станции. Большое количество магазинов, сувенирных лавок, салонов вблизи отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Estival park подходит для отдыха в большой или маленькой компании, отдыха всей семьей, активного отдыха. Вы сможете поиграть в гольф на одном из полей, устроить соревнование, поиграть в теннис, настольный теннис, а после совершить прогулки на лошадях и насладиться природой Испании, посмотреть местные достопримечательности и архитектурные произведения. На пляже «Ла-Пинеда» для вас доступны различные виды водного спорта, поучаствуйте в турнирах, сходите всей семьей в аквапарк и отдохните в парке аттракционов. Вы можете посетить ближайший порт и совершить различные путешествия и приключения. К вашим услугам спа-центр и оздоровительный центр отеля, где вы отдохнете не только душой но и телом, огромное количество процедур, массажа и терапии. Любителей следить за своей фигурой, ждет тренажерный зал с большим количеством тренажеров. В отеле есть медпункт, в котором всегда дежурит врач, вам всегда окажут медицинскую помощь или проведут консультацию. Для вас работает прокат автомобилей.


НОМЕРА

Отель предлагает просторные и уютные номера. Номера с отдельной ванной комнатой, гостиной, современной оборудованной кухней. Номера подходят для отдыха всей семьей. Ежедневная уборка номеров. Номера выполнены в современном стиле и имеют все необходимое для комфортного отдыха. Номера оборудованы современной техникой. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; набор для чая и кофе; кофемашина; холодильник; платный сейф в номере; утюг; фен; халаты, тапочки; выбор подушек; центральный кондиционер; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть открытый и крытый плавательный бассейн. Бассейны оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Есть шезлонги, зонтики, места отдыха. Украшены различными растениями и экзотическими деревьями. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; Wi-Fi. Развлечения: дискотека; живая музыка; бильярд; электронные игры; художественная галерея; свежие газеты; библиотека; ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; прокат теннисных ракеток и мячей; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; гольф; мини-гольф; мини-футбол; парикмахерская; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж расположен в 250 м., между отелем и пляжем проходит дорога. Пляжные полотенца - бесплатно.


ПИТАНИЕ

В отеле для вас работают рестораны и бары отеля. Помещения уютные и просторные, удобные места и столики различных размеров. Большой выбор блюд национальной и интернациональной кухни. Широкий выбор коктейлей, различных закусок, деликатесов и алкогольных напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детская игровая комната; анимация для детей; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все