Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GOLD RIVER 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 5 минутах от центра города, в 10 минутах — от пляжа и рядом с парком развлечений Порт Авентура, что очень удобно для туристов. Кроме того, неподалеку есть гольф-клубы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Тематический отель Gold River позволяет насладиться атмосферой Дикого Запада. Сочетание современного комфорта и духа тех времен дарит потрясающие впечатления. Гости отеля окажутся на территории ковбойского городка, и отдых будет незабываемым. Организуются анимационные программы и вечерние шоу. Можно побаловать себя косметическими процедурами и массажем. Есть парковка, предлагается прокат автомобилей и услуги прачечной. Активные люди могут поиграть в теннис, посетить фитнес- или тренажерный зал. Дети повеселятся в мини-клубе, за ними может присмотреть няня.


НОМЕРА

Гостей ждут уютные номера, декорированные в спокойных и светлых тонах. Они обставлены удобной мебелью и дарят хороший отдых. В них есть кондиционер, телефон, ванная комната с феном, телевизор и другие удобства. Стандартные номера рассчитаны на проживание 2-4 человек. Эти номера могут быть смежными. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Хижины имеют хорошо оборудованную кухню, телевизор с плоским экраном, отдельную стоянку и другие приятные мелочи. Это более комфортабельные номера, они могут быть 2-х или 4-х местными. Номера в Mansion de Lucy — самые элегантные и комфортабельные. Гостей ждет отличный сервис и множество приятных мелочей. Гости могут пользоваться частным бассейном и эксклюзивным рестораном. Можно заказать обслуживание в номер, в котором есть халаты, мини-бар, VIP-сервис багажа. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; холодильник; платный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; центральный кондиционер; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

4 плавательных бассейна с террасами для загара дарят замечательный отдых у воды. Есть и детский бассейн. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; прокат автомобилей; факс. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; гольф; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; джакузи; массаж.


ПЛЯЖ 

Третья линия пляжа. Песчаный пляж.


ПИТАНИЕ

Ресторан Grand Hall предлагает питание по типу «шведский стол». В меню — блюда мировой кухни. По запросу возможно диетическое питание. Ресторан Opera House, оформленный в викторианском стиле, поражает изысканным сервисом и великолепными блюдами. Ресторан New Texas познакомит с настоящей ковбойской едой. Обстановка стилизована под Дикий Запад.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн (открыт с Мая по Сентябрь); Детская кроватка (по запросу и при наличии, бесплатно); Детская дискотека; Детская площадка; Детские стулья в ресторане; Детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все