Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

H10 CAMBRILS PLAYA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 5 км от города Камбрилс, аэропорт Эль Прат расположен на расстоянии 100 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 1988 году, реновирован в 2011/2015. Отель состоит из одного 4-этажного здания главного корпуса. Отель H10 Cambrils Playa находится в приморском городе Камбрильсе, на побережье Коста Дорада, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей 2 открытых бассейна и бесплатный спортивный инвентарь. Отель предоставляет для проживания современные номера с балконом. Отель H10 Cambrils Playa расположен в районе Вилафортуни, всего в 10 минутах езды от курорта Салоу. За отдельную плату на территории отеля предоставляется парковка.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 259 номеров. В номерах представлено: Ванна/ душ; Фен; Индивидуальный кондиционер; ТВ (5 русскоязычных телеканалов); Телефон; Wi-Fi; Сейф; Балкон/ терраса. Уборка в номере ежедневно. Смена белья 2 раза в неделю. ​Категории номеров: 259 Standard room (макс. размещение 3/ 2+1; 112 номеров с видом на сад/ бассейн). В отеле предусмотрены номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Аренда инвалидных кресел (~10 EUR/день).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бассейны располагаются посреди садов, их окаймляет терраса для загара с шезлонгами. Гости могут бесплатно играть в баскетбол, футбол и стрелять из лука. Развлечения: Живая музыка; Аэробика; Аквааэробика; Анимация; Настольный теннис; Баскетбол; Мини футбол; Боче; Игровая комната; Теннис/ освещение корта/ экипировка; Бильярд. Прочие услуги: Обмен валют; Wi-Fi; Автобус в центр города; Вызов врача; Прачечная.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж расположен в 50 м от отеля. Между пляжем и отелем проходит дорога. Шезлонги, пляжные полотенца, зонты и матрасы - платно.


ПИТАНИЕ

В отеле H10 Cambrils Playa открыт ресторан, и в летние месяцы для гостей устраивают тематические ужины и шоу. У бассейна работает бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Мини клуб (4-12 лет); Подростковый клуб (13-16 лет); Анимация; Мини диско; Игровая площадка; Детские стульчики в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Детское меню; Услуги няни (по предварительной договоренности).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все