Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

H10 DELFIN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городе Салоу, в главном городе на Коста Дорада. Расстояние до тематического парка Порт Авентура 1,5 км., до города Таррагона 10 км, до города Камбрилс 8 км, до г. Реус 10 км, до Барселоны 110 км. Удаленность от аэропорта Эль Прат (Барселона) составляет 98 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

H10 Delfin Park - роскошный отель на 242 номера. Отель занимает привилегированное расположение всего в 200 метрах от пляжа Леванте. В 10 километрах от отеля находится аэропорт Реус и красивый исторический город Таррагона. Парк развлечений Порт Авентура находится в 1,7 километрах от отеля H10 Delfin Park.


НОМЕРА

Полностью отреставрированный отель H10 Delfin Park оформлен в современном стиле. Отель отличается дизайнерским интерьером и непревзойденными удобствами. Номера отеля рассчитаны для размещения максимум 3 человек. В некоторых номерах есть собственные террасы с видами на красоты курорта. Оснащение номеров: ЖК-телевизор с международными каналами, мини-бар (за дополнительную плату), сейф и отдельная ванной комнатой с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для полноценного отдыха душой и телом в отеле H10 Delfin Park есть 2 бассейна с гидромассажной секцией, 1 детский бассейн, фитнес-центр, солярий и джакузи на открытом воздухе. В отеле H10 Delfin Park оборудован интернет-уголок, где установлен компьютер с доступом в интернет, что очень удобно для деловых путешественников, которые могут дистанционно вести дела по работе, а также для общения с родными и близкими.


ПЛЯЖ 

Муниципальный, песчаный, расстояние до пляжа, 200 м, шоссе между отелем и пляжем, Пляжные полотенца не предоставляются


ПИТАНИЕ

В отеле H10 Delfin Park для вас работает изысканный ресторан с открытой кухней Blancafort, который предложит большой выбор региональных и международных блюд. Снек-бар у бассейна предлагает прохладительные напитки и легкие закуски. Лобби-бар - отличное место для приятного отдыха в компании друзей за бокалом любимого напитка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only from 16 y.o.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все