Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

H10 MEDITERRANEAN VILLAGE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится недалеко от муниципального пляжа, примерно в 12 километрах от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель H10 Mediterranean Village предлагает отличный пляжный отдых. Гости могут отдохнуть у бассейна или в джакузи, расслабиться в сауне. Можно позаниматься в фитнес-центре или посидеть в интернет-уголке. Доступны игры для приставок. Для удобства гостей есть прачечная, парковка и супермаркет, что делает отдых более комфортным. Для детей есть мини-клуб, бассейн и игровая площадка. Есть игры, кружки ремесел, пиратский корабль и многое другое. Активные люди могут поиграть в бильярд, дартс, футбол и другие спортивные игры. Организуются развлекательные программы для всех возрастов.


НОМЕРА

Гостей ждут уютные номера, обставленные удобной мебелью. С просторной террасы приятно любоваться окрестностями, ванная комната с феном позволит привести себя в порядок. Есть телевизор, кондиционер, сейф и охладитель для напитков. Апартаменты более просторные и элегантные, в них есть кухня, гостиная с диван-кроватью. Тут может проживать до 4 человек. Смежные номера — 2 стандартных, соединенных дверью.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей три бассейна (2 взрослых и детский), которые позволяют поплавать и позагорать. Есть крытый бассейн с подогревом. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; магазин; интернет; факс. Развлечения: анимация; живая музыка; бильярд; дартс; электронные игры; настольный теннис; футбол; терраса для загара; фитнес-центр; джакузи; сауна. 


ПЛЯЖ 

Общественный песчано-галечный пляж расположен в 300 метрах от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля Les Oliveres предлагает питание по типу «шведский стол». Есть отдельный детский «шведский стол». Ресторан у бассейна La Choza предлагает напитки и легкие блюда. Спорт-бар, лобби-бар и другие позволяют отлично провести время в уютной обстановке.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

2 открытых и 1 крытый бассейн; Мини клуб (4-8 лет); Подростковый клуб (9-12 лет); Макси клуб (старше 13 лет); Мини диско; Игровая площадка; Детские стульчики в ресторанах; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все