Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LE MERIDIEN RA BEACH HOTEL & SPA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на побережье Коста Дорада в 5 минутах езды от города Калафель.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот своего рода оздоровительный комплекс был построен в 1929 г. перед песчаными пляжами Эль Вендреля для того, чтобы наилучшим образом воспользоваться преимуществами прекрасного солнечного климата и целебными свойствами моря. Недавно полностью реконструирован.


НОМЕРА

Этот курортный отель с современным интерьером расположен в здании 1920. Стильные, просторные номера с высокими потолками оснащены телевизором с плоским экраном и укомплектованы халатами, а из большинства номеров открывается боковой или прямой вид на море. В номерах: ванная комната, фен, телефон, плазменный ТВ c русским каналом, Wi-Fi, мини-бар (платно), кондиционер, отопление, сейф, утюг (по запросу), халаты и тапочки, гипоаллергенные подушки, письменный стол, room service 24 часа. В номерах Suite Presidential дополнительно: 2 гостиные, 2 ванные комнаты, обеденная комната, плазменный ТВ в гостиной и спальне, небольшая кухня, холодильник. В большинстве номеров кровати King size, есть несколько номеров с 2 односпальными кроватями. В номерах Grand Deluxe и Suite Duplex – кровать ing size.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В большом спа-центре отеля Ra Beach можно пройти гидротерапевтические процедуры и процедуры с морской водой, а также сеансы массажа. В детском клубе для маленьких гостей организуют различные занятия и развлечения. Гости могут отдохнуть в пляжном клубе отеля с тенистой террасой. Инфраструктура: 4 ресторана, бар, бар у бассейна (в высокий сезон), Beach Club (на пляже перед отелем), бассейн с пресной водой на крыше (в летний сезон), терраса с лежаками возле бассейна, конференц-залы, Wi-Fi, багажная комната, парковая зона, платный паркинг (по запросу), прокат автомобилей, услуги прачечной и химчистки. В SPA-центре Explore Spa (7200 кв. м): крытый подогреваемый бассейн с морской водой, терраса-солярий с лежаками, джакузи, сауна и турецкая баня, полотенца. Услуги спа-центра за доп. плату: массаж, салон красоты, косметологические процедуры (La Prairie), талассотерапия, аюрведа, шиатсу, парикмахерская. Развлечения: фитнес-центр, занятия с тренером за дополнительную плату: аэробика, пилатес, стрейчинг, йога, развлекательная прорамма.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Зонтики и лежаки – бесплатно в Бич-клубе от отеля.


ПИТАНИЕ

На курорте работают 2 ресторана с широким выбором блюд каталонской кухни в формате "шведского стола". Кроме того, можно посетить бар у бассейна, лобби-бар и бар на террасе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Мини-клуб (4-10 лет); Детская анимация; Детские стульчики в ресторанах; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Прокат детских кроясок (по запросу); Детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все