Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MAGNOLIA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 103 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта Реуса, в 20 км от центра г. Таррагона, в центре туристической зоны г. Салоу.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель только для взрослых Magnolia расположен в 50 метрах от пляжа города Салоу. К услугам гостей плавательный бассейн с террасой и круглосуточное кафе.


НОМЕРА

Стильные и просторные номера отеля Magnolia оснащены кондиционером. В них можно посмотреть программы спутникового телевидения. Во всех номерах также имеется большая ванная комната с гидромассажным душем. В номерах: ванная комната (с ванной или гидромассажным душем), фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, отопление, мини-бар с водой, сейф (за доп. плату), утюг (по запросу), балкон, письменный стол, меню подушек, Wi-Fi (платно), room service (завтрак и ужин).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре отеля работает сауна, турецкая баня и фитнес-центр. Здесь также проводятся различные спа-процедуры, в том числе винотерапия, шоколадная терапия, массаж и процедуры по уходу за лицом. Инфраструктура: ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, терраса с лежаками возле бассейна, ТВ-салон, Wi-Fi (бесплатно в лобби), бильярд, настольный футбол, парковая зона, услуги прачечной и химчистки, конференц-зал, багажная комната, паркинг (по запросу), прокат автомобилей. В SPA-центре: сауна, турецкая баня, джакузи, процедуры за доп. плату: массаж, косметология, талассотерапия. Развлечения: тренажерный зал, настольный теннис, прокат велосипедов.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный, муниципальный. Зонтики и лежаки – напрокат.


ПИТАНИЕ

По утрам в ресторане отеля сервируется завтрак «шведский стол», а на ужин здесь можно заказать различные блюда по меню. У стойки регистрации работает круглосуточное кафе. По запросу гостям предоставляются места на частной парковке.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults only from 15 y.o.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все