Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MARINADA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Marinada расположен в туристическом районе Салоу на побережье Коста Дорада, всего в нескольких минутах от торгового центра, живописной набережной, роскошного пляжа и знаменитого тематического парка Порт Авентура.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель построен в 1988г., обновлён в 2014 г. Один основной 7-этажный корпус. Всего 228 номеров.


НОМЕРА

Marinada - хороший трехзвездочный отель, который состоит из 220 номеров, 30 из которых подойдут для размещения большой компании или двух семей. Также в отеле есть 8 дуплексов, которые подойдут как для краткосрочного, так и длительного проживания. Номера дуплекс дополнены собственными, полностью оборудованными кухнями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Marinada есть все, что бы сделать ваш отдых восхитительным и запоминающимся. Отель располагает открытым бассейном, крытым бассейном с подогревом, сауной, современными тренажерным залом. На террасе рядом с бассейном можно насладиться солнцем. Также в отеле вы можете насладиться профессиональным массажем. Для активного и интересного досуга отель оборудован мини-гольфом, игровым залом, теннисными кортами и другими развлекательными местами. Для детей в отеле есть мини-клуб, в котором будет интересно детям с 4 до 12 лет. Для деловых встреч и переговоров в отеле Marinada есть небольшой холл, где вам никто не будет мешать.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж Playa del Capellansв 1,2 км. Зонты, шезлонги – платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля Marinada предлагает блюда средиземноморской и интернациональной кухни. Ресторан может разместить до 450 человек. Регулярно в ресторане отеля проходят тематические вечера. В лобби-баре отеля вы можете приятно провести время за чашечкой чая или кофе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-клуб (4-12 л.); анимация; мини-диско; площадка; стульчики в ресторане; кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все