Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OLYMPUS PALACE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в курортном городе Салоу на побережье Коста Дорада. Расстояние до аэропорта в городе Реус составляет 10 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Olympus Palace расположен на курорте Салоу, всего в 200 метрах от пляжа. Во всем здании отеля установлены кондиционеры и работает система отопления, благодаря чему пребывание в отеле Olympus Palace будет комфортным в любое время года и в любую погоду. Для удобства автомобилистов при отеле Olympus Palace оборудована частная парковка, что очень удобно для туристов, прибывших в Салоу на своем автомобиле. Отель был построен в 1989 году, последняя реновация проводилась в 2016/2017 годах. Отель состоит из одного 5-этажного здания главного корпуса, оборудованного 2 лифтами. Общая площадь отеля составляет 4296 кв.м.


НОМЕРА

Для размещения в отеле предлагаются хорошо оборудованные номера с собственной ванной комнатой, телефоном, ЖК-телевизором со спутниковой антенной, феном, сейфом и частной террасой. В отеле Olympus Palace также есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными физическими возможностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для полноценного отдыха душой и телом на территории отеля Olympus Palace есть открытый бассейн с джакузи и террасой для загара. Также во дворе отеля красуется очаровательный фонтан. Для любителей физических нагрузок в отеле есть тренажерный зал, хорошо оборудованный современным инвентарем. Также в отеле к вашим услугам парикмахер. Для маленьких путешественников в отеле оборудована детская игровая площадка. Для спокойного отдыха в отеле есть телевизионная комната и игровой зал. Отель может похвастаться богатой развлекательной программой и разнообразной анимацией. На всей территории отеля Olympus Palace предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет, благодаря чему вы можете вести дела по работе и общаться с родными и близкими.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж протяженностью 2 км расположен в 350 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Пляжные зонты, матрасы, лежаки - платно.


ПИТАНИЕ

В отеле Olympus Palace для вас работает ресторан, который предлагает большой выбор вкусных региональных и международных блюд. Регулярно в ресторане проходят тематические ужины. Кафе отеля отлично подойдет для легкого перекуса или приятного отдыха в компании друзей.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Детская анимация; Игровая площадка; Детские стульчики; Детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все