Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TERRAMARINA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

TerraMarina 4* расположен в центре города, на берегу Средиземного моря в окружении различных магазинов, сувенирных лавок, салонов баров и ресторанов. Рядом парк «Авентура», аквапарк «Акваполис» поля для гольфа. Вблизи отеля музеи, монастыри. Рядом есть рыбацкая деревня, знаменитая своими ресторанами специализирующихся на морских продуктах и рыбных блюд. Рядом две винодельни "Приорат и «Пенедес» с винными погребами.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В TerraMarina 4* для вас есть оборудованная терраса, в окружение сосен, расположенной рядом с пляжем, где вы всегда приятно проведете время устроив себе барбекю под открытым небом и палящим солнцем Испании. Для гостей отеля работает кафетерий и ресторан, ресторан-буфет. В перерывах между отдыхом вы сможете весело провести время в игровой комнате, играя в дартс, настольный теннис и бильярд. Вы можете посетить и посмотреть различные выступления и шоу-программы, поужинать и послушать живую музыку, посидеть за любимой книгой в библиотеке или посетить тв-зал. Вы можете совершить пешие прогулки или взять в аренду велосипед и посмотреть местные достопримечательности. В отеле есть открытый плавательный бассейн, где вы сможете не только поплавать, но и насладиться свежим коктейлем отдыхая на шезлонгах. Что бы ваши вещи всегда были в идеальном состоянии в отеле работает прачечная и круглосуточная стойка регистрации. По территории отеля распространяется сеть Wi-Fi.


НОМЕРА

Отель предлагает номера следующих категорий: Deluxe - Номера максимальной вместительностью 3 человека. Из всех номеров открывается великолепный вид на Средиземное море. В номерах есть отдельная ванная комната и балкон. Номер выполнен в современном стиле и оборудован по последнему слову техники. Junior suite - Максимальная вместимость номера 4 человека. В номере есть балкон, отдельная ванная комната. В номере есть оборудованная терраса. Есть номера с различными видами на море, бассейн. Приятные и теплые тона, современный дизайн и техника. В номерах есть все необходимое для комфортного и беззаботного отдыха. Suite - Просторные номера, максимальная вместимость 7 человек. Номер представляет из себя очень просторный номер состоящий из двух номеров обеденных общей широкой дверью. Номер выполнен в современном стиле и имеет все необходимое для комфортного отдыха. Все номера содержатся в идеальной чистоте, во всех номерах есть кухонные/ванные принадлежности/телефон/спутниковое телевидение/мини-бар/сейф/кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле для вас работает открытый плавательный бассейн. Бассейн оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Есть шезлонги, зонтики, места отдыха. По территории отеля распространяется сеть Wi-Fi. Вы всегда легко и быстро сможете приступить к работе. Услуги в отеле: парковка; прачечная; химчистка; почта; факс; интернет; Wi-Fi.​ Развлечения: анимация; живая музыка; бильярд; дартс; электронные игры; художественная галерея; свежие газеты; библиотека; ТВ-зал; теннисные корты; уроки тенниса; настольный теннис; прокат велосипедов; аэробика; пляжный волейбол; гольф; мини-гольф; мини-футбол; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; джакузи; сауна.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж Playa La Pineda. Зонтики, шезлонги – платно.


ПИТАНИЕ

Для вас работает ресторан, кафетерий и ресторан-буфет. Большой выбор салатов, различных экзотических закусок, горячих и холодных блюд. Широкой выбор мясных и рыбных деликатесов, различных коктейлей и алкогольных напитков. Большое количество мест, столики различных размеров. Различные кулинарные шоу-программы, вы сможете наблюдать за приготовлением вашей еды.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Кроватка (по запросу); анимация (июль-август); стульчики в ресторане; бассейн. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все