Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TRYP PORT CAMBRILS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Tryp Port Cambrils до пляжа Эль-Кавет составляет 2 км, а до башни Торре-де-л'Эскироль - менее 1 км. В 18 км от отеля вы можете посетить город Таррагона, занесенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. От международного аэропорта Реус отель отделяет 12 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Tryp Port Cambrils расположен в 200 метрах от пляжа Регераль в Камбрилсе, здесь к вашим услугам открытый плавательный бассейн, бесплатный тренажерный зал и 2 сауны. Отсюда за 10 минут можно доехать до Салоу и парка развлечений "Порт Авентура". Отель был построен в 2002 году, реновирован в 2013 году, состоит из одного 6-этажного здания главного корпуса.


НОМЕРА

Просторные номера отеля Tryp Port Cambrils располагают собственным балконом и кондиционером, в них подключено спутниковое телевидение. Также к вашим услугам выбор подушек. В номерах представлено: Ванна/ душ; Халат/ тапочки; ТВ (3 русскоязычных телеканала); Телефон; Чайник (платно); Чай/ кофе/ сахар (платно); Уборка номера ежедневно; Смена белья ежедневно; Сервис в номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля Tryp Port Cambrils имеется детский бассейн. В зависимости от сезона в отеле организуется развлекательная программа. Любители различного активного отдыха найдут занятие по вкусу в окрестностях отеля: в том числе гольф и водные виды спорта. Инфраструктура: 2 открытых бассейна (площадь 160/ 30 кв.м.); Фитнес центр; Тренажерный зал; ТВ зал; Интернет кафе (платно); Автобус в центр города; Основной ресторан/ ресторан a'la carte Tosca (ресторан a'la carte только в летний период); Бар у бассейна (только в летний период); Лобби бар (только в летний период). Развлечения и спорт: Фитнес центр; Тренажерный зал; Живая музыка; Анимация; Настольный теннис; Игровая комната (настольные игры); Бильярд. Прочие услуги: Обмен валюты; Wi-Fi (на всей территории отеля); Сауна; Массаж; Вызов врача; Прачечная; Прокат автомобиля.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж протяженностью 2 км расположен в 200 метрах от отеля. Между пляжем и отелем проходит дорога. 


ПИТАНИЕ

Ресторан Tosca при отеле Tryp Port Cambrils работает по системе "шведский стол", а в ресторане Aida осуществляется обслуживание по меню. Летом к услугам гостей барбекю у бассейна и снэк-бар, а также разнообразная развлекательная программа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни (по предварительному запросу); Детский бассейн; Мини клуб; Анимация; Игровая площадка; Детские стульчки в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все