Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VORAMAR APARTHOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 100 км от аэропорта Барселоны, в 2 км от центра туристической зоны г. Кембрилса.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 1987 г., последняя реновация проводилась в 2015 г. Четыре основных 4-этажных корпуса. В отеле взимается депозит 150 евро за все время проживания.


НОМЕРА

Всего в отеле 188 номеров. Standard Room (40 кв. м, макс. размещение - 4 человека): гостиная и спальня разделены дверью, терраса, кухонный уголок. На кухне: тарелки, стаканы, ложки, ножи, вилки, кастрюли, холодильник, микроволновая печь. В номере: ванна; душ; фен; кондиционер; спутниковое ТВ (1 канал на русском языке, музыкальный канал); интернет; сейф (платно); балкон; терраса; ежедневная уборка комнат; замена белья и полотенец (2 раза в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, ТВ-салон, интернет, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), багажная комната, магазин, парковая зона, гараж (за доп. плату). Развлечения: настольный теннис, прокат велосипедов, развлекательно-спортивные дневные и вечерние программы для детей и взрослых в течение всего сезона.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж в 50 м. Зонты, полотенца, шезлонги – платно.


ПИТАНИЕ

1 ресторан: шведский стол, предлагаются блюда средиземноморской и испанской кухонь. Завтрак: с 08:00-10:00, обед: с 13:00-15:00, ужин: с 20:00-22:00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка (за доп. плату), детская секция в бассейне, игровая площадка, мини-клуб, мини-диско, высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все