Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

APARTHOTEL MIAMI PARK 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Коста Брава, 50км от Барселоны и в 40 км от Жироны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Miami Park расположился в центре города Калелья в районе Маресме, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми. 


НОМЕРА

Отель предлагает к размещению 160 номеров. В Miami Park можно разместиться в двухместных и трехместных номерах. Каждый номер оснащен кондиционером, балконом, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, сейфом, телефоном, Wi-Fi, отдельной ванной комнатой с необходимым набором косметических и туалетных принадлежностей. В семейных номерах 3 или 4 кровати, они идеально подойдут для отдыха семьи с детьми. По запросу отдыхающих в номер можно заказать детскую кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Miami Park предлагает анимационную программу для детей и взрослых. Детская программа включает в себя конкурсы, водные игры, мини-диско, кино, занятия искусством. Грамотный персонал поможет подобрать каждому отдыхающему интересный тур: водную экскурсию, дайвинг, пешие прогулки по живописным местам. Инфраструктура: ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, солярий, пляжные зонтики, лежаки, ТВ-салон, Wi-Fi (бесплатно), платный паркинг (по предварительной записи), багажная комната, прачечная, конференц-зал, бильярд (платно), игровые автоматы (платно), прокат велосипедов бесплатно (по запросу и с депозитом). Досуг: развлекательные программa (живая музыка, караоке, фламенко, шоу магии).


ПЛЯЖ 

Пляж: песчаный. Пляжные зонтики и лежаки – напрокат.


ПИТАНИЕ

Также на территории отеля работает бар и ресторан, где сервируется обед, завтрак и ужин по системе шведский стол.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка (бесплатно по запросу), детский бассейн, услуги няни (платно), игровая площадка, мини-клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все