Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AQUA AQUAMARINA & SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница Aqua Aquamarina & Spa находится всего в 50 метрах от побережья. Всего 5 минут ходьбы, и вы окажетесь в центре города, где полно ресторанов, кафе, пабов и магазинов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютный и современный спа-отель Aqua Aquamarina & Spa приглашает гостей для полноценного отдыха в Санта-Сусанне. Вы сможете прекрасно провести время за омолаживающими процедурами в спа-салоне. Вам предлагается искупаться в большом открытой плавательном бассейне. Отель был открыт в 1989 году, последняя реновация проводилась в 2013 году, состоит из 5-этажного главного корпуса. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями. 


НОМЕРА

Для размещения предлагаются комфортабельные одноместные, двухместные, трехместные, четырехместные и семейные номера. Все номера имеют балкон с потрясающими видами. Номера оборудованы кондиционером и телевизором. В ванной комнате установлен душ. Номерной фонд отеля насчитывает 545 номеров. В номерах представлено: балкон/терраса, фен, ванная/душ, кондиционер, ТВ, телефон, сейф (4 евро/день, 18 евро/неделя - 10 евро депозит). Уборка в номере: ежедневно. Смена белья: 2 раза в неделю.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Ресторан континентальной кухни Mare Nostrum; Пиццерия Venezziano; Фаст-фуд Burger club; Лобби-бар (08:00-01:00); 2 открытых бассейна (1 - для детей и 1 - для взрослых); Крытый бассейн с подогревом; СПА-центр; сауна; джакузи. Развлечения: сквош (платно); водные лыжи (платно); каноэ (платно); серфинг (платно); дайвинг (платно); фитнес-центр; аэробика (платно); теннисные корты (освещение, экипировка); баскетбол; футбол; бильярд. Услуги: Wi-Fi (бесплатно, на всей территории отеля); анимация (бесплатно); обмен валюты; массаж; прачечная; аренда авто; вызов врача.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж расположен в 100 м от отеля, через дорогу, с подземным переходом. Зонтики, шезлонги ~ 6 евро/день.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в ресторане отеля Aqua Aquamarina & Spa сервируется вкусный завтрак по системе шведский стол. На обед и ужин вам предложат блюда местной, средиземноморской и международной кухни. В баре отеля вы сможете прекрасно провести время за бокалом любимого напитка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-клуб; дискотека; игровая площадка; детские стульчики; детская кроватка; детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все