Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AQUA MONTAGUT SUITES 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Четырехзвездочный отель Aqua Montagut Suites предлагает гостям прекрасный отдых в 250 метрах от побережья. Отель находится в испанском курорте Санта-Сусанна, в часе езды от Барселоны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 1989 году, последняя реновация производилась в 2010 году. Отель состоит из 7-этажного здания главного корпуса. К оплате принимаются банковские карты: Visa, MasterCard, AmEx. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

Стильные номера отеля Aqua Montagut Suites предлагают по-домашнему комфортное проживание. Все номера оборудованы телевизором, кондиционером и оснащены балконом. В ванной комнате установлена ванна с душем и фен. Номерной фонд отеля составляет 186 номеров. В номере представлено: ванна, фен, кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi, сейф, балкон. Уборка в номере: ежедневно. Смена белья: 3 раза в неделю.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Не территории отеля Aqua Montagut Suites имеется частный бассейн с шезлонгами – отличная альтернатива для тех, кто не хочет тратить время на дорогу до пляжа. В отеле Aqua Montagut Suites вы сможете арендовать автомобиль и отправиться в удивительное путешествие по окрестностям курорта. Обменять валюту можно на круглосуточной стойке регистрации. Услуги: анимация; настольный теннис; бильярд; прачечная; аренда авто.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж расположен в 150 м от отеля.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля вашему вниманию предлагаются вкусные блюда местной и международной кухни. Питание организуется по системе шведский стол. В баре вы сможет отлично провести время за любимым прохладительным или горячительным напитком.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детские стульчики; бассейн; мини-клуб; детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все