Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AQUA ONABRAVA & SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница находится на набережной города Санта-Сусанна, всего в 10 км от города Сан-Поль-де-Мар.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель Aqua Onabrava & Spa прекрасно подходит для молодежного и семейного отдыха. Отель был построен в 2001 году, последняя реновация производилась в 2010 году. Отель состоит из двух 5-этажных корпусов.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля Aqua Onabrava & Spa состоит из одноместных, двухместных, трехместных и четырехместных номеров. Все комнаты оснащены кондиционером, телевизором. Некоторые имеют отдельный балкон. Из номеров открывается живописный вид на Средиземное море. Номерной фонд отеля насчитывает 422 номера. В номерах представлено: ванная/душ, фен, центральный кондиционер, ТВ (1 русскоязычный телеканал), телефон, Wi-Fi, сейф (4 евро/день, 18 евро/неделя -10 евро депозит), балкон/ терраса. Уборка номера: ежедневно. Смена белья: каждые 2 дня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Разнообразить пребывание в гостинице можно посетив фитнес-центр и спа-салон с бассейном и салоном красоты. На прилегающей к отелю Aqua Onabrava & Spa территории имеется парковка, место на которой бронируется заранее. Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Если вы ищете возможности для спорта и отдыха, к вашим услугам оздоровительный клуб, открытый бассейн и закрытый бассейн. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и зал игровых автоматов. Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. На территории отеля возможна самостоятельная парковка (за дополнительную плату).


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж расположен в 300 м от отеля. Зонты, матрасы, шезлонги ~ 6 евро/день.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля Aqua Onabrava & Spa предлагает гостям блюда традиционной и международной кухни. На завтрак, обед и ужин ас ждет богатый шведский стол. В лобби есть бар, который предлагает легкие закуски и прохладительные напитки. В отеле вы сможете организовать любой праздник – для этого предусмотрено наличие банкетного зала.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни (платно); Бассейн; Макси клуб; Детская анимация; Мини диско; Игровая площадка; Детские стулья в ресторане; Детская кроватка в номере (по запросу); Детская коляска; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все