Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AQUA SILHOUETTE & SPA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен недалеко от города Мальграт де Мар, в 45 км от аэропорта Жироны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 1987 году, реновирован в 2017 году и размещает только взрослых гостей. Отель состоит из одного 8-этажного здания главного корпуса, площадь составляет 2500 кв.м. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля составляет: 300 номеров. В номерах представлено: душ, фен, увеличительное зеркало, мини-бар, кондиционер, ТВ с плоским экраном, телефон, Wi-Fi, сейф, балкон. Уборка в номере: ежедневно. Смена белья: 2 раза в неделю. Категории номеров: Design room (25 кв.м макс. разм. 2 чел.); Junior suite (38 кв.м макс. разм. 3 чел.) гостиная; Penthouse (27 кв.м макс. разм. 2 чел.) вид на море; Premium room (25 кв.м макс. разм. 2 чел.) вид на бассейн.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату гости могут посещать спа-центр с фитнес-залом и крытым бассейном. Здесь можно заказать массаж и другие процедуры. Любители активного отдыха оценят спортзал, занятия аэробикой и занятия аквааэробикой доступные в отеле.


ПЛЯЖ 

Общественный песчано-галечный пляж протяженностью 5 км находится в 250 метрах от отеля.


ПИТАНИЕ

В ресторане с открытой кухней в спа-отеле для взрослых Aqua Silhouette подают блюда средиземноморской кухни в формате «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only from 16 y.o.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все