Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BERNAT II 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в курортном городе Калелья, в 200 м от пляжа, в 65 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный, роскошный отел Bernat II расположен в центре курортного города Калелья, до песчаного пляжа от отеля всего 100 метров. Отель был построен в 1989 году и постоянно обновляется.Представляет собой 5-этажное здание. В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

Отель Bernat II предлагает своим постояльцам разместиться в 137 номерах. Номера предполагают размещение одного, двух, трех или четырех человек. Каждый номер выполнен в современном стиле и сочетает в себе яркие цвета, что создает неповторимую атмосферу комфорта и уюта. В каждом номере имеется кондиционер, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, возможность арендовать сейф, платный мини-бар, балкон, ванная комната с необходимым набором косметических принадлежностей.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей: бассейн, спа-центр (джакузи, финская баня, турецкая баня, массаж), экскурсионное бюро. Для отдыхающих, путешествующих на автомобиле, отель Bernat II предлагает крытую парковку.​ Отель располагает несколькими конференц-залами вместимостью от 10 до 150 человек. Развлечения: живая музыка; настольные игры; настольный теннис; бильярд. Услуги: ТВ-зал; Wi-Fi; Интернет-кафе; Сервис в номерах; Прачечная; Прокат автомобилей; Пляжные полотенца (депозит 10 евро); Массаж.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный, в 200 м от отеля. Зонтики и лежаки - платно. Пляжные полотенца - депозит 10 евро.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Bernat II подаются блюда на любой вкус, ресторан работает в формате шведский стол. Кроме этого для вас в баре у бассейна подаются прохладительные напитки (алкогольные и безалкогольные), свежевыжетые соки. А в баре на пляже, помимо прохладительных напитков, вы сможете попробовать сытные, легкие блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Анимация; Детские стульчики в ресторане; Детская кроватка (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все