Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HTOP CALELLA PALACE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель H Top Calella Palace расположился на северо-востоке Испании в курортном городе Калелья, всего в 350 м от центра города и в 300 м от песчаного пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

 

Отель представляет собой 8-этажное здание. Принимаются карты: Visa, MasterCard, AmEx. В отеле есть система "Все включено". В отеле запрещено размещение с животными. В отеле работает русскоговорящий персонал.


НОМЕРА

H Top Calella Palace предлагает к размещению 339 современных номеров. Все номера обставлены необходимой мебелью и выполнены в светлых, теплых тонах. Каждый номер оснащен балконом, кондиционером, письменным столом, телефоном, телевизором со спутниковыми каналами, сейфом, ванной комнатой с достаточным количеством косметических принадлежностей. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам отдыхающих есть два бассейна с шезлонгами и зонтиками. Предусмотрена детская развлекательная программа, имеется мини-клуб, в вечернее время проводится развлекательная программа для взрослых. На цокольном этаже отеля H Top Calella Palace расположился спортивный зал с тренажерами. Также работает экскурсионное бюро, в котором грамотные специалисты смогут подобрать вам интересный тур. В отеле вы сможете взять напрокат автомобиль или велосипед. Для туристов, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка. Развлечения: дневная и вечерняя развлекательная программа; настольные игры; бильярд (платно); дартс; караоке; настольный теннис; прокат велосипедов (приблизительно 3 евро/час+депозит, для гостей на AI - прокат бесплатно, только депозит); стрельба из лука; петанк. Услуги: ТВ-зал; сейф на ресепшен (платно); прокат автомобилей (платно); интернет-уголок (платно); прачечная самообслуживания; торговые автоматы; магазины; Wi-Fi; утюг и гладильная доска.


ПЛЯЖ 

Общественный галечный, в 300 м от отеля. Зонтики и лежаки - платно. Приблизительная стоимость лежаков и зонтика - 7 евро каждый. Если оплачивать прокат лежака и зонтика в отеле - приблизительно 5 евро каждый.


ПИТАНИЕ

В ресторане H Top Calella Palace сервируется завтрак, обед и ужин по системе шведский стол. Отдыхающим, которые проживают по системе все включено, предлагается шведский стол в ресторане между основными трапезами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

2 детских бассейна; детская кроватка (бесплатно); детские стульчики в ресторане; мини-клуб (от 4 лет); детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все