Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HTOP PINEDA PALACE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 250 метрах от центра города Пинеда-де-Мар. Аэропорт Барселоны расположен в 68 км от отеля. Железнодорожная станция - в 100 метрах, автобусная остановка в 100 м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот новый отель, из окон которого открывается вид на прекрасный песчаный пляж, расположен на курорте Пинеда-де-Мар на очаровательном побережье Коста Маресме.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 194 номера. В номере: ванна и душ; утюг: по запросу; сейф: в номере, платно; зеркало для макияжа; балкон; ТВ: спутниковое; уборка номера: ежедневно; мини-бар платно; пол: керамическая плитка; отопление; фен: есть; смена полотенец: ежедневно; room service: платно (08:00–22:00); телефон (в номере); смена белья: 2 раза в неделю; кондиционер: есть; раскладной диван-кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Проведите день, принимая солнечные ванны на террасе на крыше, где расположен замечательный открытый бассейн с видом на море. Пока Вы отдыхаете, дети могут прекрасно провести время в мини-клубе или в детском плавательном бассейне. К услугам гостей сауна и тренажёрный зал, а также большой оздоровительный центр H Top Royal Star, до которого от отеля предоставляется бесплатный трансфер. Территория: обмен валюты; терраса для загорания; у бассейна полотенца: депозит; кабинет врача (платно); Интернет платно; факс; ТВ-зал; бассейны: 1 (открытый с пресной водой); бары: 2 (в т.ч. у бассейна); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; прокат автомобилей; рестораны: 1 (международная кухня, шведский стол, show cooking); автостоянка: платно. Развлечения: вечернее шоу бесплатно (профессиональные шоу несколько раз в неделю); тренажерный зал бесплатно; анимация бесплатно (дневная анимационная программа, развлекательная программа по вечерам); сауна платно; петанк бесплатно; бильярд платно; джакузи платно; игровые автоматы платно.


ПЛЯЖ 

Общественный пляж расположен в 25 м от отеля. Зонты, лежаки на пляже – платно. Зонты, лежаки у бассейна – бесплатно. Полотенца для бассейна – депозит. 


ПИТАНИЕ

По вечерам Вы можете отдохнуть, наслаждаясь живой развлекательной программой и принимая семейную трапезу в ресторане отеля, где организовано питание в форме "шведского стола". 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане; услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей; детский бассейн: открытый; детская дискотека; детский клуб (4-10 лет); детская кроватка: бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все