Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KAKTUS PLAYA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в спокойном районе Калелья, в 100 м от центра города, в 60 км от аэропорта Барселоны. В 300 м от отеля находится автобусная остановка, ж/д станция - в 900 м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Kaktus Playa 3* расположен на юго-западе от поселка Калелья, примерно в 50 м от пляжа и в 300 метрах от исторического центра города. В нескольких метрах от отеля вы найдете огромный олимпийский бассейн, широкий выбор баров и ресторанов, а также место для парковки (за дополнительную плату). Отель построен в 1975 году, реновирован в 2013. Одно семиэтажное здание, 3 лифта.


НОМЕРА

Количество номеров: 249 номеров. Типы номеров: стандартный, привеледж. Все номера оформлены очень стильно и уютно, укомплектованы современной и удобной мебелью. В номере: балкон, ТВ со спутниковыми каналами, мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля Kaktus Playa 3* расположен большой бассейн, два бара, телевизор с большим экраном для просмотра спортивных мероприятий, солнечная терраса с садом, комната для багажа, игровая площадка и спа-центр (за дополнительную плату), где вы будете наслаждаться бассейном с подогревом, тренажерным залом, джакузи и сауной. Вечерние развлекательные программы насколько раз в неделю (живая музыка, захватывающие Фламенко шоу или шоу Полинезии), не позволят вам скучать во время вашего отдыха. Отель Kaktus Playa 3* предлагает вам насладиться спа, которое включает в себя крытый бассейн, джакузи, сауну, баню и гидромассажные кабинки. Инфраструктура отеля: ТВ-холл; игровая комната; лифт. Бесплатный сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками. Платный сервис: сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; прачечная; доступ в Интернет; вызов доктора. Развлечения и спорт: сауна; солярий; открытый бассейн с подогревом; крытый бассейн; спортзал; джакузи; бильярд; настольный теннис.


ПЛЯЖ 

Отель расположен в 100 м от песчано-галечного пляжа. Лежаки, зонтики - платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля вы можете насладиться шведским столом на завтрак, обед и ужине. Также два раза в неделю отель предлагает вам тематические вечера, благодаря которым вы сможете окунуться в атмосферу различных стран и эпох: Американская ночь, Испанская ночь, Морская ночь, Средневековая ночь, Мексиканская ночь,Тропическая ночь. Типы питания: завтрак, полупансион, полный пансион. Рестораны, бары: просторный ресторан с расслабляющей атмосферой, в меню блюда международной кухни; стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок; отличный бар у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка (платно, 10 евро в день).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все