Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SUMUS MONTEPLAYA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на побережье Коста дель Маресме, в спокойном курортном городе Малграт де Мар, в 60км.от а/п Барселоны, 40км.от аэропорта Жироны и в 50 м. от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Monteplaya 3* располагается на первой линии пляжа на набережной Mаритим городка Mальграт-де Мар, находящегося между северной частью Коста де Барселона-Маресме и югом побережья Коста Брава. Доступное и выгодное расположение отеля Monteplaya 3* позволит вам легко совместить спокойные солнечные дни, проведённые на пляже, с посещением интересных туристических мест, находящихся недалеко от отеля, таких как Барселона, Жерона, Коста-Брава.


НОМЕРА

В отеле Monteplaya 3* 171 номер. Каждый номер имеет все необходимое для комфортного отдыха. Типы номеров: стандарт, стандарт плюс, супериор. Просторные номера с модным дизайном и видом на море или бассейн от 15 кв. м. для 1-4 человек. В номере: плазменный телевизор с диагональю до 32 дюйма, WiFi, мини-холодильник, ванная комната с модным дизайном и большой душевой кабиной, кресла и журнальный столик, увеличивающее зеркало в ванной, паркетный пол. Возможность поздней выписки при наличии номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: бар, ресторан, лифт, кондиционер, сейф, факс, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, магазины в отеле, номера/услуги для инвалидов, обмен валюты, отопление, парковка, прачечная, сувенирный магазин, трансфер в/из аэропорта, услуги по продаже билетов, услуги по глаженью одежды, химчистка, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, прокат велосипедов, камера хранения багажа, номера для некурящих, сад, телевизионный зал, терраса. Развлечения и спорт: открытый бассейн, солярий, фитнес-центр, джакузи, сквош, теннисный корт, бильярд, мини-гольф, дискотека.


ПЛЯЖ 

Общественный пляж расположен в 50 м. от отеля. Пляжные полотенца - платно.


ПИТАНИЕ

Тип питания: завтрак-шведский стол. Ресторан отеля Monteplaya 3* - кондиционированное пространство с естественным освещением и красивым видом на сады отеля. К вашим услугам шведский стол с широким выбором национальных, европейских и международных блюд и продуктов. Не пропустите тематические ужины.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб (сезонно); Мини-диско (сезонно); Игровая площадка; Детская зона в бассейне; Услуги няни (платно, по запросу); Детская кроватка в номере (платно, по предварительному запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все