Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SUMUS HOTEL STELLA & SPA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в курортном городе Пинеда де Мар, в 65 км от аэропорта Барселоны, в 200 м от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Stella & Spa 3* расположен в Пинеда-де-Мар, Коста-де-Барселона - Маресме, в 200 метрах от широкого песчаного пляжа и центра города. Наши комфортабельные номера с высококачественными услугами, профессиональный и приветливый персонал обеспечат вам достойный отдых с любимым человеком, семьей или друзьями.


НОМЕРА

В отеле Stella & Spa 3* 216 комфортабельных номера. Типы номеров: Standard, Superior, Privilege, Familiar. Комфортные и уютные номера со всем необходимым, оформлены в современном стиле. Номера состоят из спальни, ванной комнаты со всеми необходимыми туалетными принадлежностями, а также террасы или балкона с прекрасным видом. В номерах есть все необходимое для комфортного размещения гостей: кондиционер, отопление, телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды, телефон, фен, халат, набор туалетных принадлежностей, полотенца для бассейна, пляжный зонт, мини-холодильник, WI-FI интернет (бесплатный доступ).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Stella & Spa 3* есть широкая солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками, бассейн для взрослых, детский бассейн, джакузи с гидромассажем на солнце. На территории бассейна официанты предлагают напитки, закуски и мороженое. В отеле Stella & Spa 3* для самых маленьких есть детская площадка и мини-клуб. Развлекательная программа для взрослых и молодежи с мая по сентябрь. Летом, не пропустите вечеринки Pineda Animfcio на пляже, пенные вечеринки. Аренда велосипедов, байдарок, водные велосипеды и XIC PARC и надувной замок. Все бесплатно для гостей отеля Stella & Spa 3*. Спа-центр - идеальное место для отдыха: закрытый бассейн с тёплой водой, сауна, паровая баня, джакузи, ледяной фонтан, различные виды душа. На 5-ом этаже отеля находится тренажерный зал, c великолепным панорамным видом на Пинеда-де-Мар. Инфраструктура отеля Stella & Spa 3*: reception; 2 лифта; конференц-зал, рассчитанный на группы до 100 человек; парковка автомобилей; обслуживание в номерах.


ПЛЯЖ 

Общественный песчано-галечный пляж протяженностью 2910 м расположен в 200 м от отеля. Между пляжем и отелем проходит дорога. Пляжные полотенца - под депозит.


ПИТАНИЕ

Snack bar предлагает большой выбор напитков, легких закусок и кофе. Ресторан, рассчитанный на 325 человек предлагает блюда испанской и международной кухонь.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб (3-12 лет, работает 6 часов в день); игровая площадка; стульчики в ресторане; детская кроватка; услуги няни (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все