Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TAHITI PLAYA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 60 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в центре г. Санта Сусанна.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пляжный отель Tahiti Playa приглашает туристов для отлично отдых на побережье Санта-Сусанны. До Барселоны гости смогут доехать с железнодорожного вокзала, время в пути составит примерно 1 час. Построен в 1999 г. Обновлён в 2014 г. Общая площадь 11796м2. Один основной 7-этажный корпус. Всего 447 номеров.


НОМЕРА

Для размещения предлагаются уютные и современные одноместные, двухместные, трехместные номера и номера категории делюкс, подходящие для отдыха с детьми. Номера оформлены в простом и строгом стиле, каждая комната оборудованы кондиционером и телевизором. С балконов некоторых номеров открывается живописный вид на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Спортивно провести день помогут занятия аэробикой, игра в футбол или посещение танцев в отеле Tahiti Playa. Для маленьких гостей работает анимационный персонал и имеется детская площадка в саду отеля. Развлечения: аэробика; аквааэробика; анимация; джакузи; дартс; настольный теннис; бильярд (платно); игровая зона; вызов врача (по запросу, платно); прачечная (платно); няня (платно); аренда автомобилей; экскурсионное бюро; тренажерный зал; салон красоты (платно); ТВ-зал.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж Playa Llevant в 100 м. Зонты, шезлонги, матрасы – платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Tahiti Playa организуется питание по системе шведский стол. Здесь вам предложат вкусные блюда национальной и международной кухни. В баре вы сможете насладиться закусками, напитками и потрясающим видом на море.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-клуб (3-11 л.); анимация; площадка; стульчики в ресторане; кроватка; меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все