Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VOLGA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Volga 4* находится в центре городка Калелья, на побережье Коста-Барселона - Маресме, примерно в 50 км от Барселоны и Жироны, всего в 50 м от железнодорожного вокзала, который соединяет Калелью с туристической столицей Барселоны, аэропортом и прибрежной зоной.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Volga 4* является идеальным местом для отдыха. Гостиница находиться в 100 метрах от пляжа и в 2 минутах от центра города, с огромным количеством магазинов, ресторанов и баров. В отеле Volga 4* есть бассейн для взрослых и детей, красивая солнечная терраса с шезлонгами, зонтиками и баром со спутниковым телевидением (14 каналов), 2 лифта, WI-FI во всем здании, кондиционирования воздуха, отопления во всем здании и парковка (запрос). Уютная и доброжелательная атмосфера нашего отеля, создает приятные впечатления об отдыхе, а гостеприимный персонал внимателен и заботлив.


НОМЕРА

Для размещения предлагаются 173 номеров. В номере: балкон, ванна/душ, кабельное телевидение, кондиционер, полотенца, сейф, смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Volga 4* также предлагает (в сезон) пляжный клуб с развлекательной программой и акциями для гостей отеля, и анимационную программу (в сезон) для взрослых и детей, а так же различные вечерние шоу. Развлечения и спорт: вечерние развлекательные программы. В сезон отель Volga 4* предлагает услуги пляжного клуба на берегу моря со специальными программами для гостей отеля. 


ПЛЯЖ 

Песчаный пляж расположен в 100 м от отеля.


ПИТАНИЕ

Каждый день вы будете наслаждаться очень вкусным завтраком, обедом и ужином в уютном ресторане со шведским столом высокого стандарта. Знаменитые тематические вечера, надолго оставят у вас приятные воспоминания. Вы окунетесь в атмосферу разных стран и времен года, не выходя из ресторана.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, детский мини-клуб, няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все