Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BARCELO ILLETAS ALBATROS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городе Иллетас в 7 км от города Пальма де Майорка. Удалённость от аэропорта Сон Сан Хуан составляет 20 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель построен в 1954 году, реновирован в 2010 году, состоит из одного шестиэтажного здания, оборудованного 3 лифтами. До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот стильный отель только для взрослых Barceló Albatros со спа-салоном, открытым бассейном, гидромассажной ванной и различными видами массажа расположен на морском побережье с великолепным видом на залив Бадия-де-Пальма и прямым выходом в природную бухту.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 123 номера. К услугам гостей отеля Illetas Albatros современные номера с шикарным интерьером, кондиционером, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, а также бесплатным WiFi. В номерах представлено: Фен; ТВ; Телефон (платно); Мини бар (платно); Чайник; Wi-Fi - бесплатно; Сейф в номере; Дополнительный сервис в номерах (платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В вашем распоряжении спа-центр с бассейном с подогревом, сауной и гидромассажной ванной, а также массажные кабинеты с видом на море и тренажерный зал на территории. Развлечения: Тренажерный зал; Дискотека; Живая музыка; Гольф. Услуги: Хамам; Сауна; Джакузи; Wi-Fi; Сейф на стойке регистрации; Велопарковка; Салон красоты; Обмен валют; Интернет уголок; Медицинский центр; Автобус в центр города; Автопарковка; Масссаж; Прачечная;  Аренда велосипеда; Аренда автомобиля.


ПЛЯЖ 

Общественный песчано- галечный пляж. Пляжные полотенца, матрасы и лежаки - бесплатно.


ПИТАНИЕ

В отеле Barceló Albatros работают рестораны с обслуживанием по меню и по системе «шведский стол», где подают блюда тапас и средиземноморские блюда с рисом. Также есть 2 лаундж-бара, в одном из которых можно заказать коктейли на террасе на крыше в течение летних месяцев. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

ADULTS ONLY FROM 17 Y.O.

,

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все