Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BONSOL - MALLORCA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится рядом с пляжем, до центра города около 8 километров. Отель окружают сосны и тропические сады, это отличное место для прогулок.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Bon Sol — семейный отель, расположенный в живописной местности, он предлагает гостям радушие и комфорт. Дети могут повеселиться в бассейне и на игровой площадке. Взрослые — поиграть в теннис, волейбол, мини-гольф или бильярд. Тренажерный зал порадует любителей больших нагрузок. Потом можно расслабиться в спа-зоне, сауне или хаммаме. Массажный салон отлично дополнит отдых.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и стильно декорированные номера, обставленные превосходной мебелью. Номера имеют все необходимое для хорошего отдыха: ванную комнату, кондиционер, телефон, телевизор и другие удобства. С балкона или террасы приятно любоваться окрестностями и дышать морским воздухом. Стандартные номера рассчитаны на 1-2 человек. Смежные номера состоят из 2 стандартных, соединенных дверью. Номера Suite состоят из спальни и гостиной, это элегантные и комфортабельные номера, подходящие для романтического отдыха.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый плавательный бассейн для детей и взрослых дарит отличный отдых в жаркий день. Есть терраса для загара. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; факс. Развлечения: анимация; бильярд; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; прокат велосипедов; пляжный волейбол; мини-гольф; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПЛЯЖ 

Муниципальный пляж, песчаный, шезлонги и зонтики на пляже, пляжные полотенца, бар на пляже.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля обслуживает гостей по типу «шведский стол». предлагаются блюда мировой и местной кухни. Бар радует напитками и закусками в уютной обстановке.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимация для детей; игровая площадка; детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все