Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CABALLERO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от длинного и широкого песчаного пляжа, прекрасно подходит для непринужденного семейного отдыха на солнечном пляже.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельный 4-звездочный отель Bg Caballero предлагает комфортабельные номера в оживленном районе Плайя де Пальмы. Отель открылся в 1972 году и выполнен в современном стиле.


НОМЕРА

Все номера в Bg Caballero оборудованы потолочным вентилятором, мини-баром, спутниковым телевидением, балконом и центральным отоплением. Некоторые номера выполнены в современном стиле и обставлены деревянной мебелью.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для работы гостям предлагают комната для переговоров и бизнес-центр. В отеле есть детские кроватки, уход за детьми и игровая комната для туристов с детьми. Для активного отдыха есть стрельба из лука, катание на горных велосипедах и мини-гольф. Доступ в Интернет через модем предоставляется в зонах общего пользования отеля за EUR 3 в час. Развлечения: Экстремальные виды спорта; Стрельба из лука; Открытый теннисный корт; Боулинг; Поле для гольфа; Фитнес-центр; Настольный теннис; Мини-гольф. Услуги: Платный трансфер по городу; Обслуживание номеров; Коридорный/швейцар; Аренда велосипедов; Прокат авто; Химчистка; Прачечная самообслуживания; Медицинское обслуживание; Доставка прессы; Услуги экскурсовода/Заказ билетов.


ПЛЯЖ 

Отель расположен в 200 метрах от песчаного пляжа, вторая береговая линия.


ПИТАНИЕ

Гости смогут позавтракать в ресторане. Ресторан в саду балует гостей блюдами местной кухни в приятной атмосфере. Гости могут отдохнуть в лобби-баре и насладиться освежающими напитками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки; Няня/уход за детьми; Детский бассейн; Игровая комната; Платный мини-клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все