Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

H10 PUNTA NEGRA BOUTIQUE HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится рядом с морем и пляжем, до города около 5 километров, до аэропорта — около 20 километров. Неподалеку есть поля для гольфа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель H10 Punta Negra Resort предлагает отличный пляжный отдых в окружении комфорта и роскоши. Салон красоты предлагает множество процедур для лица и тела, массаж. Есть сауна, хаммам, джакузи. Тренажерный зал позволит всегда быть в форме, а парикмахерская и салон красоты порадуют дам. Организуются развлекательные программы, оказывается помощь в экскурсионном обслуживании. Для активного отдыха также есть все условия: доступны верховая езда, дайвинг, морские прогулки, теннис, волейбол и многое другое. Дети могут поиграть на площадке под присмотром няни.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и элегантно оформленные номера, обставленные превосходной мебелью и оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха. В них есть ванная комната, кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и другие удобства. Терраса или балкон с видом на море дарят отличное настроение. Кровати могут быть одно- или двухспальными. Улучшенные номера и апартаменты имеют гостиную или гостиный уголок с мягкой мебелью, они более просторные и очень уютные. Виллы дарят прекрасный уединенный отдых, в них может быть 1 или несколько спален, гостиная, 1 или несколько ванных комнат. Виллы буквально дышат роскошью, они подойдут для романтического отдыха. В номере: телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Несколько плавательных бассейнов для детей и взрослых дарят замечательный отдых. Есть терраса для загара. Пять хорошо оборудованных конференц-залов различной вместимости позволяют проводить в отеле деловые мероприятия. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; обмен валюты; факс; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: анимация; живая музыка; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; гольф; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПЛЯЖ 

Собственный и общественный песчаный пляж рядом с отелем (песчаный/галечный). Зонтики, шезлонги бесплатно.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает питание по типу «шведский стол». Предлагаются блюда мировой кухни. Ресторан а-ля-карт радует поклонников средиземноморской кухни. Летний ресторан La Pineda с видом на море радует превосходной кухней. Несколько баров с закусками и напитками отлично дополняют отдых.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; анимация для детей; детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все